Правительство сформировалось

• Я не против женщин, но считаю их более агрессивными, по сравнению с мужчинами (Тейчер, Меркель, Фон дер Ляйн итд...)

Призеденты Прибалтики, Молдавы итд... сразу вой о военной агрессии РФ и надо силой с РФ противодействовать...

Большинство психопадки...

Сейчас местные правозащитники подъедут и объяснят твое корявое мышление , видно недостаточно интегрировался.

• Чем хуже,тем лучше,может больше народа проснётся,может наконец то начнут интересоваться политикой,а то большинство просто пытается засунуть голову и песок с надеждой ,что пронесёт. Не пронесёт,как не пытайтесь .

Когда начинается кризис так многие говорят , но когда он закончился , то замечают что многие не пострадали и даже хорошечко приподнялись . Как твоё мнение что делать, что бы быть среди последних ?:pfeifen:

Что бы потом не заводить новую тему "Битkойн - куда его ?":wseufzer:

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Bronin ().

• Что бы демократия стояла незыблемо, теперь сажать и разгонять тех кто против хотят быстрее.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Потому как те кто против это - " mutmaßlich rechtsextremer Gegner der Corona-Schutzmaßnahmen".

Включая турков и арабов.

Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

• Когда начинается кризис так многие говорят , но когда он закончился , то замечают что многие не пострадали и даже хорошечко приподнялись . Как твоё мнение что делать, что бы быть среди последних ?

Не понятно про какие кризисы ты пишешь,что многие их не заметили и даже приподнялись.

Если говорить про актуальный,то в выйгрыше будут совсем не многие.

• Украинский вариант с факелами ходить в гости к чиновникам ))), значит не загорами мусорные баки )))))

• Можно в крации на Русском? Что то я ни чего не понял.

Как я поняла, это сделано с целью якобы большего равноправия между мужчиной и женщиной.

Как это будет выглядеть не поняла, но вроде расчет будет вестись по новому, но в то же время обещают,что обратные выплаты в Финанцамт сократяться,кто бы говорил, . Это если я правильно поняла.

как там в народе говорят .... обяцать таки не жанится

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DerIvan ().

• Я не против женщин, но считаю их более агрессивными, по сравнению с мужчинами (Тейчер, Меркель, Фон дер Ляйн итд...)

Призеденты Прибалтики, Молдавы итд... сразу вой о военной агрессии РФ и надо силой с РФ противодействовать...

Большинство психопадки...

Сейчас местные правозащитники подъедут и объяснят твое корявое мышление , видно недостаточно интегрировался.

ну...

у нас тут фирма намеди новое здание построила /// а сортиры только двух сортов дамен ...мэннер..

а 50 с лихером видам диферсе((которые могут появится ) таки придется в исподнее мочится...

поди надоть тоже шефам обьяснить ,что корявы они в свете евроценостей

• Министры обороны и внутренних дел- женщины :verrueckt:

Такое ощущение, что в оборонку специально женщин ставят (уже третья подряд), чтоб окончательно армию развалили.

Шольц сказал, что половина портфелей уйдёт женщинам, потому что наше общество наполовину состоит из женщин.

А я думал, что на такие высокие посты должны назначаться люди с соответствующим опытом и компетентностью. А оно вон оно как. Достаточно быть нужного пола.

"Гулливер в стране лилипутов"

.... Исполнять упражнения на канате могут только те лица, которые состоят в кандидатах на высокие должности и ищут благоволения двора. Они с молодых лет обучаются этому искусству и не всегда отличаются благородным происхождением или широким образованием. Когда открывается вакансия на важную должность, вследствие смерти или опалы (что случается часто) какого-нибудь вельможи, пять или шесть таких соискателей подают прошение императору разрешить им развлечь его императорское величество и двор танцами на канате. Тот, кто прыгнет выше всех, не сорвавшись с каната, получает вакантную должность. Даже министры нередко получают приказ от императора показать свою ловкость и тем доказать, что они не утратили своих способностей. Канцлер казначейства Флимнап пользуется особой славой за свои прыжки{*}. Ему удалось подпрыгнуть на туго натянутом канате по крайней мере на дюйм выше, чем всем другим сановникам империи. ..."

У кого в детстве была эта пластинка, тот вспомнит. На вопрос "А если он (тот кто упал , никогда не будет занимать высокие должности) более других образован?"

Ответ: "А это не играет никакой роли!"

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Annel ().