Notebook Fujitsu LIFEBOOK AH530 mit 15,6 Zoll Display, SSD 240 GB, Intel Pentium P6100 2,00GHz.8Gb DDR3.AMD Mobility Radeon HD 4650. 1Gb. Grafika.Windows 10 Home Premium.

  • Продам Notebook Fujitsu LIFEBOOK AH530 mit 15,6 Zoll Display, SSD 240 GB, Intel Pentium P6100 2,00GHz.8Gb. DDR3.AMD Mobility Radeon HD 4650.Video Karte Speicher 1Gb.Windows 10 Home Premium.

    Виндовс активирован.Почищен,паста заменена. К работе готов полностью.Тестатура абсолютно новая.Дисплей матовый.

    Состояние хорошее.Есть следы пользования конечно (см. фото)... ну и небольшой недостаток... СД карта слот нерабочий... пара пин загнуто .Практически эта деталь уже никому ненужа.Я слот залепил во избежание последствий.
    Цена 66 евро почта моя.

    Оплата палычем как другу !!!(пожалуста без ошибок при оплате палычем) или переводом.

    В продаже Лептоп и блок питания.(не ориг.)по желанию добавлю мышку.


    Все вопросы пожалуста в личку.Кому фото нужно доп. пишите в личку.

    Вся дальшейшая инфа на фото.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.