Летний отпуск 2022

  • есть там турк телеком.смотря куда летишь. Цену не знаю потамучто хватало вечером в отеле влан. Да и телефон тока для фоток надыбало.

  • Турция.

    Аэропорт Нюрнберг.

    Авиакомпания Corendon.


    Не кому дела нет до всякой херни.

    От слова совсем.

    Некоторые летели в масках. По личному желанию.


    Ну и в хотеле бумажку какую то подписали.

  • Всё очень просто. В немецких авиакомпаниях маски Pflicht.

    Берлин-Кос-Берлин

    SundAir

    Eurowings

    Туда обратно Maskenpflicht


    Народ был мульти культи в обе стороны

    Когда стояли на регистрацию на берлин даже стали сомневаться в той ли очереди стоим

    так как кругом не было слышно немецкой речи

    видимо народ с пересадками много летит

    Маски раздавали стюардессы

    пока не наденешь, в самолёт не пускали

    все летели в масках

    никто не быковал

  • Маски раздавали стюардессы

    пока не наденешь, в самолёт не пускали

    все летели в масках

    никто не быковал

    а когда прилетели при выходе с самолёта наверное стюардесса их собирала и потом раздавала следующему рейсу :roflmao:

  • Летели в Египте , одна девочка была как бы в маске, ну правда на ней была и зимняя куртка, подумали что человек наверняка болен. Египетская авиолиния, никакой хрене по маскам нет, тут вообще как в другом мире, по поводу короны.

  • Маски раздавали стюардессы

    пока не наденешь, в самолёт не пускали

    все летели в масках

    никто не быковал

    а когда прилетели при выходе с самолёта наверное стюардесса их собирала и потом раздавала следующему рейсу :roflmao:

    смешно :thumbup:

    прям готовый стендап :thumbup:

    пиши ещё

  • извини убогого ,не знаю что такое стендап,но после работы на компьютере обязательно прочитаю что это такое,но по стилю написанного понимаю что ты меня под..нул

  • извини убогого ,не знаю что такое стендап,но после работы на компьютере обязательно прочитаю что это такое,но по стилю написанного понимаю что ты меня под..нул

    Стенда́п-коме́дия (стенда́п) (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. stand-up comedy) — комедийное искусство, в котором комик выступает перед живой аудиторией, обычно говоря напрямую зрителям. Часто для стендапа организуются специальные комедийные клубы (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. comedy club). Выступающего называют стенда́п-ко́миком, ко́миком или стенда́пером.

  • извини убогого ,не знаю что такое стендап,но после работы на компьютере обязательно прочитаю что это такое,но по стилю написанного понимаю что ты меня под..нул

    По мне так комплимент .

    А по теме , тоже в Турции не кого в масках не видел .

  • извини убогого ,не знаю что такое стендап,но после работы на компьютере обязательно прочитаю что это такое,но по стилю написанного понимаю что ты меня под..нул

    Нет, он тебя поставил на один уровень с президентом Украины. Гордись. 🤺