Зарядка для прикуривателя

  • привет всем.

    Что то не пойму в чём дело.

    Втыкаю мобильный на зарядку, зарядка для прикуривателя вроде не дешёвая была.

    Сообщения на мобиле что зарядить через 6 часов.

    Дома же за полтора часа.

    Что ни так делаю?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • покажи что за игрушка

    Может не та сила тока? Что дома

    Или кабель ну совсем никуда

    Было такое с самсунгами но очень давно

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Что ни так делаю?

    да всё так,Женька ты что в школе не учился?

    дома у тевя зарядка 1,5 или даже 2 Ампера

    а в ауто всего 500 МилиАмпер, то-есть в 3 или 4ре раза меньше

    до 3 или 4 считать все умеют...


    бери пиваса, шулюнг по математики давать буду.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tmp: добавил текст ().

  • Автомобильные USB-зарядки бывают разные, от 5V/0,5A до 12V/...надцать A (так называемые быстрые зарядники с поддержкой новых стандартов, выставляют напряжение и ток в зависимости от того, что сообщит заряднику сам телефон). Сейчас уже вряд ли кто к телефону даст "домашний" зарядник на 5V/0,5A, всё больше на 9, 12 вольт и токи уже довольно большие. У меня автомобильный на 5V/2,4 A, заряжает быстрее домашнего, потому что я специально дома пользуюсь индукционкой на 10 W, чтобы акку дольше жил и разъём не долбать. Дома скорость зарядки мне не столь важна, как в авто.


    Так что без данных домашнего и автомобильного зарядника трудно точно сказать в чём причина.


    Скорее всего разница в мощности зарядников, автомобильного и домашнего. При условии, что кабель нормальный и обеспечивает необходимый ток зарядки.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Открою секрет, автомобильные зарядки есть и 1,5 и 2А. А если открыть, и соединить два средних пина, то вообще огонь.

  • Цитата

    если открыть, и соединить два средних пина, то вообще огонь.

    это какие ты пины ты соединяешь

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • у Самсунга зарядки 2 в 1:

    5V/1,67А и 9V/2А


    Даже если у ТС в машине 5V/2,4A - всёравно не дотянет до 9V/2A!


    В машинах конечно разные есть, особенно по силе тока, но выход на 9 Вольт ещё не встречал. Кто нибудь видел такие?

  • у Самсунга зарядки 2 в 1:

    5V/1,67А и 9V/2А

    У моего самца 8 наоборот 5V/2А и 9V/1,67А. А к S21+ вообще зарядку не дали, рекомендуют какую то на 45 ватт отдельно покупать.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • В машинах конечно разные есть, особенно по силе тока, но выход на 9 Вольт ещё не встречал. Кто нибудь видел такие?

    Например, WALKER WCR-25. Выдаёт от 5, 9, 12V (Qualcomm Quick Charge 3.0) , при максимальной мощности 36 ватт.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Не знаю.

    Брал в LIDL мой SONY не заряжал, другие да.

    Последнее время беру если надо на ALIEXPRESS от фирмы Ugreen.

    Как приходит проверяю по таблетки Samsung Tab4 если заряжает значит хорошо.

    Ни когда Хенди не разряжается если его подключу и включены разные проги.


    Ещё , дешёвые зарядки дают помехи на радио, вернее с ними сигнал слабеет.

    Цифровое радио часто пропадает, а УКВ начинает шипеть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S