Сны и их толкование

  • Иногда снятся такие реалистичные сны что невозможно их забыть

    И иногда думаешь что сознание что то проигрывает и с чем то это всё связанно .

    Сегодня ночь снился такой яркий сон что не могу его забыть .Снится типа сарай ,но отделан супер и плитка положена и всё такое чистое и аккуратное как после евроремонта . И вижу большую белую свинью и вокруг неё куча маленьких поросят ,таких же белых и хорошеньких ,а потом присмотрелся ,а оказывается что это не все поросята .а так же есть и белые хорошенькие собачата ,такое удивление как у свиньи ещё и собачки и конечно запомнился ремонт сарая очень хороший явно не для сарая

    Жена сказала что тебя кругом окружают свиньи ,так конечно сказала ,видно что бы меня "успокоить" .

    Я конечно приземлённый человек и переносных значений для меня практически не существует .


    Может кто ещё поделится своими снами и что в итоге они были ли связанны с какими то потом реалистическими фактами которые произошли вскоре

    Тема серьёзная ,если можно без шуток

  • Тема серьёзная ,если можно без шуток

    Серьёзно ? 8)

    Если без шуток, то тебе например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Тема серьёзная ,если можно без шуток

    Серьёзно ? 8)

    Если без шуток, то тебе например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    не верю я интернетовскому хламу . Люди раньше собирали это в ручную и анализировали . Да и где найдёшь такое к чему сниться свинья в сарае под евроремонт белого цвета с поросятами и щенятами то же белого цвета в перемешку .

  • я толкователь в пятьдесят восьмесото семидесятом поколение. Расталкую любой сон всего за какие то 100 немецких евро тугреков.


    Обращайтесь

  • Откуда у людей столько времени! на всякую ерунду?.... Я в шоке.. Даже завидно:wseufzer:

    А вообще, потерпи до завтра после обеда.. Думаю снотворцы растолкуют всё бесплатно))))

  • В девяностом демобилизовался с флота.

    А в девяносто втором мне снится сон, что Украина перешла под юрисдикцию США. И всех кто служил, отправляют на переподготовку в свои части. Отправили и меня на мой корабль. И вот утреннее построение на подъём флага.

    Мы выстроились и поднимают на нашем корабле не флаг ВМФ, а звёздно-полосатый флаг США. При этом играет американский гимн (почему-то песня Элвиса Пресли America the beautiful), и все должны петь. Но а кто слов не знает, тот должен мычать мотив. :S

    Смешно. Но сон фактически исполнился через тридцать лет. Украина под США и все мычат американский гимн.:roflmao:

  • Цитата

    Я в шоке.. Даже завидно:wseufzer:


    Везёт блин сны видят

    А я только прыгающих овечек считаю

    :crygirl::crygirl::crygirl:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    не верю я интернетовскому хламу . Люди раньше собирали это в ручную и анализировали

    так и интернет же ОТ тойже руки писан

    Теперь все кажные имеют свой QR Code

    Если ты его во своём сне не увидел значит ВСЁ серезно

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Смешно. Но сон фактически исполнился через тридцать лет. Украина под США и все мычат американский гимн.:roflmao:

    Ех vitalan, надо было тебя в ту ночь в наряд ставить, что-бы не спал...:suchend:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • ну я например уже где то так разов 20 из места где сейчас живу(германия), в германию уезжаю.

    с проводами, со всеми далами.

  • А вообще, потерпи до завтра после обеда..

    Пока только туплю сегодня не слабо . Такого ещё не было .Пошёл с работы в раздевалку и забыл ключи в цехе ,все идут домой ,я тупо возвращаюсь за ключами , так как не шкаф не открыть и не машину завести . Пошёл потом в душ и первый раз за 8 лет на фирме забыл полотенце в ящике .разделся и смотрю полотенца нет ,пришлось одеваться и идти за полотенцем . А потом после того как помылся пошёл одеваться и уже стал застёгивать рюкзак и смотрю забыл грязное нижнее бельё в душе и опять пришлось возвращаться . Свиньи белые у меня получились к забывчивости . Три косяка в интервале 10 минут и первый раз за 8 с лишним лет работы на фирме =O

  • Пока только туплю сегодня не слабо . Такого ещё не было .Пошёл с работы в раздевалку и забыл ключи в цехе ,все идут домой ,я тупо возвращаюсь за ключами , так как не шкаф не открыть и не машину завести . Пошёл потом в душ и первый раз за 8 лет на фирме забыл полотенце в ящике .разделся и смотрю полотенца нет ,пришлось одеваться и идти за полотенцем . А потом после того как помылся пошёл одеваться и уже стал застёгивать рюкзак и смотрю забыл грязное нижнее бельё в душе и опять пришлось возвращаться . Свиньи белые у меня получились к забывчивости . Три косяка в интервале 10 минут и первый раз за 8 с лишним лет работы на фирме

    Это от того что про свиней думаешь весь день,вот и в забывчивости. :diablo:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.