Sony XR65A80J .

  • меня мой новый Sony XR65A80J продолжает удивлять

    глубина чёрного впечатляет

    врубил недавно случайно вот этот видос с ютуба



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    у меня телек стоит у стены с почти чёрными обоями

    смотрел в полной темноте и в местах где на видео идёт чёрный фон, даже не видно где телевизор заканчивается и начинается стена

    то есть момент где там цветок на чёрном фоне ... цветок как будто на стене ^^

    офигенно:thumbup:

  • меня мой новый Sony XR65A80J продолжает удивлять

    а я наверно старый становлюсь, какую вещь неважно, что пока выбираешь, есть какой-то азарт, заказал ждёшь, волнуешся, а как в руки получил покрутил и всё никаких чуств, восторга ну есть, ну новое обсолютно спокойное ровное отношение, а небыло бы и не надо старое тоже было нормально. Вот поэтому и не купил в выходные <X

  • По сути сейчас у всех моделей одного класса практически идентичные OLED панели от LG, а разница в нюансах.

    У этого Philips у тебя будет фоновая подсветка Ambilight, поддержка HDR10+ и встроенный звук чуть мощнее.

    А у Sony будет HDMI 2.1 с поддержкой адаптивной частоты VRR, что актуально только игроманам со свежими приставками/железом.

    Я про них про обое читал конешно, у сони были восторженые слова о звуковой системе, а вот у филипса писали низов маловато

    хотя из описания у него сабвуфер в трое мощнее? Поэтому и интересно если их вместе ставить?


    но телек реально удивляет и радует

    я в понедельник заезжал в наш экперт за углом, там один канал на всех шёл ЦДФ или ещё какой не важно и горел свет яркий во всём зале. Так честно разницы практически небыло в той ситуации что OLED что LED а рекламные ролики смотреть то дома не будиш, Новости и т.д. западный фильм уже не помню когда и смотрел чёт скучные и глупые стали


    Вот есть 935 модель у филипса с B&W соудбаром стоит 1900 . Как её прошлогодняя модель с Sony XR65A80J сравнить?