gas.de и grünwelt не продают газ

  • я тоже 24 декабря от Stadwerke получил письмо o расторжение договора что Stromio Банкроты и они меня перенимают на 3 месяца

  • я сегодня в Stadtwerke звонил, они мне сказали что сейчас они не делают не какие договоры на электроэнергию, только Grundversorgung. Потомучто они сами не знают какие цены будут со следующего года

  • мне тоже пришло сегодня письмо что Stromio банкрот и наша Stadtwerke забирают меня к себе, хотя я уже с октября перешёл от Stromio к другому постовщеку .

    какой то бардак получсется. зашёл на чек24 и сравнил тарифы на наш регион. увидел, испугался и чтобы не испортить себе новый год быстро закрыл страничку.

  • так выход что Stadwerke предлагают дешевле чем в интернете на check 24или в другом месте. Хотя они непредлагают не какие договоры только Grundversorgung.Цена закиловат 32 цента в интернете от 37 и выше

  • вот объяснения тому почему в Германии цены на Електроинергию взлетели, почитайте кому интересно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот объяснения тому почему в Германии цены на Електроинергию взлетели, почитайте кому интересно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Читай не читай а плотить придётся.

    Я сейчас глянул цены у своего Stadwerke и чуть с дивана не упал

    не дай бог сейчас к ним перейти, цена ровно в 6 раз выше

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я письмо с извинениями и расторжении договора на штром от grunwelt/ Stromio не получал, ни по почте, ни по емайл

    (расторжение договора на газ приходило обоими путями)

    Сегодня получил сразу письмо от грундферзоргер, что они меня перенимают.

    Посмотрел в инете, влетел я с ними и с газом и со штромом

    Цитата

    Der Energieversorger Grünwelt/ Stromio hat zum 22.12.2021 bundesweit die Belieferung mit Strom eingestellt.

    Единственная радость, фертраг был без бонуса.

    Они людей успокаивают, что все посчитают в годовом абрехнунге, в том числе бонус.

    Только посчитать и выплатить - не одно и тоже.

    Не думаю что для этого есть деньги. Посчитать они обязаны, насчет выплатить - инзольвенц

    Сейчас наверное успевают остатки финансов распихивать по кубышкам.


    Я за газ последний платеж за ноябрь назад буховал, посчитал что они мне больше должны.

    Вчера прислали абманунг, дали срок заплатить до 31 декабря.

    За штром тоже буду назад буховать, только посмотрю когда фристы выходят.

    Если время есть, проконсультируюсь в следующем году с моим адвокатом, т.к. определенный риск есть.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Посмотрел в инете, влетел я с ними и с газом и со штромом

    ну ты же у них на обязан остатся.

    Если что дешевле найдёшь можно же перейти

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ну ты же у них на обязан остатся.

    Если что дешевле найдёшь можно же перейти

    Нет, продлил фертраг по их ангеботу.

    На газ до 12.03.22, на штром до 12.03.23

    Сейчас у всех поставщиков газ по 18 центов, только у грундферзоргера 10 центов.

    Штром у всех лиферантов начинается от 42 центов, только у грундферзоргера 31 цент

    (в нашей местности)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • если к нашему попадёшь то лутше искать другого

    Это WSW Wuppertal


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Eon-Chef Leonhard Birnbaum ожидает конец многих газлиферантов.

    В Британии уже 60 газлиферантов прекратили свое существование.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • с лиферантами ничего не будет.а вот бедные перепрадовалы могут слёзно поблагодарить европарламит или санту ,за сказочный подарок к новому году.

  • Меня тоже поражает, что некоторые до сих пор не понимают как это система работает , )))))


    Сказка про конкуренцию умирает , ))))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем saw2 ().

  • кто попал под раздачу пишите видерруф.

    Не могут они делать разные цены.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    Bei der Bundesnetzagentur haben bis Ende 2021 mindestens 38 Anbieter angezeigt, ihren Kunden keinen Strom mehr liefern zu wollen. Die Unternehmen begründen das mit den stark gestiegenen Preisen an den Strombörsen. Hunderttausende Kunden dürften bundesweit betroffen sein.

    Die Bundesregierung sieht in der aktuellen Kündigungswelle Vertragsbrüche der Anbieter. Nach Angaben des Bundesministeriums für Umwelt und Verbraucherschutz müssen Kunden, deren laufender Stromvertrag gekündigt wurde, keine Preiserhöhungen akzeptieren.