Посоветуйте стул для бюро

  • В общем нашим стульям из икеи уже много лет, надо менять.

    Для пробы заказал вот такой:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не понравился.

    В магазине вот этот понравился, но цена такая реальная.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Есть у кого опыт с этой фирмой? СтОит такой стул своих денег?

  • У меня такой уже третий год, не скрипит и материал не изнашивается от трения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хороший, эргономичный стул для бюро, компьютера стоит не мало.

    Я себе для хомофиса приобрёл Sedus Early Bird.

    Могу только посоветовать, очень удобный. Но если на нем за компом не надо минимум 8 часов каждый день сидеть, можно и сэкономить.

  • Посоветуйте кресло для компьютерного стола.

    Вот такая тема была два года назад, я ее нашел, но с телефона не знаю как ссылку скопировать. Почитай, может поможет.

  • Посоветуйте кресло для компьютерного стола.

    Вот такая тема была два года назад, я ее нашел, но с телефона не знаю как ссылку скопировать. Почитай, может поможет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я нашел в соседнем городе магазин, которй продает и ремонтирует кресла для бюро, от новых до БУ и там себе купил, попробовал, посидел и купил.

    А тот что в инете покупал отдал детям, неудачная была покупка.

  • Я кстати могу свой совет из той темы только подтвердить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Мое кресло по прежнему без видимых изменений. Мой прогноз на 5 лет продлеваю до 10 как минимум :)


    И еще у меня в бюро 2 года стоит вот этот стул Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Тоже вполне неплохо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У самого такой, доволен.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я нашел в соседнем городе магазин, которй продает и ремонтирует кресла для бюро, от новых до БУ и там себе купил, попробовал, посидел и купил.

    А тот что в инете покупал отдал детям, неудачная была покупка.

    Да, это самый лучший вариант. Я уже два купил в интернете и оба сегодня отправлю обратно. Буду искать магазин.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У самого такой, доволен.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    С ценой уже понятно, мне тоже сразу одна модель в магазине понравилась за 1100 примерно, но нам надо два стула:thumbup:.

    Но проедусь по магазинам , актуальные икеевские стоили не так много.

  • Я кстати могу свой совет из той темы только подтвердить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Мое кресло по прежнему без видимых изменений. Мой прогноз на 5 лет продлеваю до 10 как минимум :)


    И еще у меня в бюро 2 года стоит вот этот стул Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Тоже вполне неплохо.

    А когда сидишь, то спина работает? Я пробовал из интернета примерно за эту цену и не понравилось то, что когда откидываешься на спинку, то спина просто лежит на спинке, а это не хорошо, осанка тогда не держится. На работе у нас стулья, которые постоянно как-то двигаются и поддерживают осанку и лежать на них невозможно, только правильно сидеть. Но там и ценники другие

  • Я не совсем пойму что ты имеешь в виду. Спинка форму не держит, т.е. спиной просто ложишься на спинку стула и соответственно либо упираешься, либо наклонный механизм включен, то откидываешься назад в полулежачее положение.

  • Все кресла можно смело назвать - Goodbye „Rücken“. Всем, кто до глубокой старости не хочет иметь проблем со спиной, особенно тем, кто вынужден целый день сидеть - используйте "Arbeitshocker ohne Rückenlehne". Дело в том, при отсутствии спинки, человек вынужден часто менять положение. Это помогает обеспечить гибкость мышц и равномерную нагрузку на межпозвоночные диски. А также больше возможностей для передвижения. У нас, когда в бюро установили такие стулья, все по началу ворчали. Теперь силой не усадишь в кресло, говорят мы лучше постоим. Потому что у многих исчезли проблемы со спиной. Привыкание к подобному стулу примерно от полгода до года, в зависимости, на сколько быстро укрепятся мышцы спины, затем 8 часов пролетают незаметно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • И сиденье прям вот такое деревянное ?🙈

    Это был пример, долговечного рабочего стула. Чем твёрже, тем лучше для задней точки;-)) У нас в офисе вот такие, профессиональные Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спинку можно снять или просто не использовать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • и прям 8 часов на них сидеть? :huh:

    Поначалу не верилось, но, когда мышцы спины укрепились, не замечаешь времени. У себя в доме поменял все стулья, у членов семьи осанки выправились, не нарадуемся. О болях в спине позабыли. Но сразу предупрежу, поначалу спина будет уставать, нужно время для реабилитации мышц.

  • и прям 8 часов на них сидеть? :huh:

    Поначалу не верилось, но, когда мышцы спины укрепились, не замечаешь времени. У себя в доме поменял все стулья, у членов семьи осанки выправились, не нарадуемся. О болях в спине позабыли. Но сразу предупрежу, поначалу спина будет уставать, нужно время для реабилитации мышц.

    А это реальная тема. В общем, объездили все возможные магазины, и самая (пока) удачная для нас модель, это вот такой хокер:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Взяли из магазина на пробу домой, впечатления пока положительные. Да, спина постоянно работает:thumbup: