Приговоренный в Эстонии к пожизненному заключению детоубийца вновь разгуливает на свободе

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Прошу всех простит меня.Но отсталости мал времени.Решается будит этот ублюдок на воли или нет.

П.С я лично знал кого он убил и пытался убить.

• Что-то я не понял. Ты его валить поехал ?

+-

Сори если что то непонятно,на эмоциях пишу и спал после рейса 4ч.+ решил горла полечить сеом.После ковида нече непомагает.

Его пол Эстонии годовы завлит,но такие как Лаури Пихква уже дали ему полу свободу.То есть он уже на свободе.

Отец последней жертвы катоя осталась жива умер.

Но собрали подписи которые вроде должы повлиять.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

• Это гейропа детка!

Тут насильники, пидофилы и т.п. твари часто оч. быстро выходят на свободу! Пожизненно сидят только те, которые убивают террористов, хоть и бывших или кто не хочет налоги платить

• Суд отказал детоубийце Василию Очкаленко в условно-досрочном освобождении

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Это гейропа детка!

Ну не только в Европе.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

• Сегодня по радио целый день триндят за Брейвика, который в июле 2011 расстрелял в Норвегии кучу народа.

Оказывается, что он через десять лет отсидки имеет право на УДО. А вообще ему всего лишь 11 лет осталось сидеть. Я в шоке. Мало того что в трёхкомнатной хате сидит, пользуется телевизором, компьютером и игровыми приставками, так ещё и кляузы пишет, что ему режим не нравится.

Такого урода в черный дельфин или полярную сову нужно всю жизнь раком ходить и на железной шконке спать в камере в 8 квадратов с таким же как и он уродом.

• Такого урода в черный дельфин или полярную сову нужно всю жизнь раком ходить и на железной шконке спать в камере в 8 квадратов с таким же как он уродом.

Таким уродам только вышка .Нечего их содержать за наш счёт . Только казнить и казнь показывать по телевизору в назидание другим , что бы видели и понимали чем им это грозит .

Я только за то , что за преднамеренное убийство была смертная казнь .

А детоубийц вообще к столбу на площади привязывать и машину щебня около и что бы каждый мог высказать своё чувство бросив камень в морду такому существу

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!