Вопрос насчёт Heizung

  • может есть какой выход который мне не знаком.

    На стене с зале висит вот такой термостат, который регулирует темп. и управляет печкой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    в зале нагревается быстрее, а на вверху ещё прохладно.

    может быть есть какие дополнительные гереты?

    Мне единственное приходит на ум как решить проблему.

    Установить на термостате больше градусов и в зале закрутить термостаты на батареях

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А что за герет, походу то и есть он стоит на температуру однои комнаты, выхот один добавить на нем температуру или его перетащить на верх.

  • Если нет то тогда не получится таким способом, которым я хотел предложить.

    Witterungsgeführter Betrieb называется, смысл чтобы Vorlauftemperatur подымалась, если снаруже понижается температура.

    И если его правильно настроить под дом, то потери тепла будут компенсироватся повышенной Vorlauftemperatur.

    Тогда можно все батареи в доме на 5 поставить, температура будет везде 20-21°C.

  • Теперь без обид, это раум герет theben таких бренвертов не бывает, он работает как цаитшальтур плус термостат на комнату, всё что он может отключать по температуре и временем помпу.

  • Теперь без обид, это раум герет theben таких бренвертов не бывает, он работает как цаитшальтур плус термостат на комнату, всё что он может отключать по температуре и временем помпу.

    Так и есть.

    можно настроить время включения/ выключения и температуру.

    Он мериет температуру непосредственно у стены где висит

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Теперь тоже без обид, то что на фото мне не надо я про него не спрашивал и не говорил.

    Меня интересавало:

    есть ли Außentemperatursensor и если он есть должен быть Brenner с einstellbaren Heizkurven für Witterungsregelung, иначе смысла нету в Außentemperatursensor.

  • Теперь тоже без обид, то что на фото мне не надо я про него не спрашивал и не говорил.

    Меня интересавало:

    есть ли Außentemperatursensor и если он есть должен быть Brenner с einstellbaren Heizkurven für Witterungsregelung, иначе смысла нету в Außentemperatursensor.

    Но был вопрос по картинке а не на своё предположения

  • парни не ссортись, всё ок.

    Я думал что может быть есть гереты которые между собой как-то коммуницыруют.

    Один поставить сверку другой снизу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    может есть какой выход который мне не знаком.

    Вопрос был такой. Ограничений что только по картинке отвечать там не вижу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    даже если теорически постваить 2 Раумреглер

    Как они между собой договрятся ?

    одному будет тепло другому ещё холодно

  • Цитата

    Я думал что может быть есть гереты которые между собой как-то коммуницыруют.


    Да есть называется Paralellschaltung, подключаешь второй Thermostat паралельно первому и пока обоя не наберут температуру печка не выключится.

    Но одна сторона будет всегда "перегреватся". Поэтому решение так себе.