Team Viewer

  • Мне нужна бесплатная версия

    Так TeamViewer безплатно для приват.

    Это так, но меня пару раз подводил и выкидывал

    Приходилось ждать пару мин. и так по кругу.

    С одного лептопа я вообще не мог пользоваться.

    Я им и лог отсылал и мыло писал, все бестолку.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ребят хочу отписать в чём проблема. У маего Дядки стоит Линух , какой не спрашивайте, у меня тоже. не в этом дело. Дело в том что наш спец который это делает уехал в Россию и будет там год. Вот он оттуда хотел настроить моему Дядьке там что-то не идёт через Тиемвиевер. А прислал вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. А я дуб в этих делах.

  • На один из компов из моей группы (картинка внизу) не могу зайти используя стандартный пароль от профиля.

    Запрашивает постоянно одноразовый, который генерирует Teamviewer.

    Уже удалил и поставил на этот комп Teamviewer по новой, ничего не помогает.

    Подскажите где, что я пропустил?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Нет. С с этого компа захожу на другие без проблем. С двух других и телефона на этот никак.

    Да, с одноразовым соединяется тоже на ура.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • TeamViewer должен быть установлен на удалённом компе как host. Тогда на компе уснтанавливается сервис, который стартует teamviewer при старте компа и доступен по ID + Passwort. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На один из компов из моей группы (картинка внизу) не могу зайти используя стандартный пароль от профиля.

    Запрашивает постоянно одноразовый, который генерирует Teamviewer.

    Уже удалил и поставил на этот комп Teamviewer по новой, ничего не помогает.

    Подскажите где, что я пропустил?

    Если клиент из России то её(россию) в Teamviewer забанили в мае.Думаю догадались из за чего.Казахстан работает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • TeamViewer должен быть установлен на удалённом компе как host. Тогда на компе уснтанавливается сервис, который стартует teamviewer при старте компа и доступен по ID + Passwort. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну почему? И полноценный работает.

  • На один из компов из моей группы (картинка внизу) не могу зайти используя стандартный пароль от профиля.

    Запрашивает постоянно одноразовый, который генерирует Teamviewer.

    Уже удалил и поставил на этот комп Teamviewer по новой, ничего не помогает.

    Подскажите где, что я пропустил?

    Было такое. Попробуй не твой стандартный, а другой и там и там задать.