Завтрак +Обед +Ужин,наших форумчан.

  • Завтрак съешь сам,обед- подели с другом ,а ужин -отдай врагу ..

    Это все не про нас ,так как ,мы делимся всем и со всеми,что едим...


  • Кто чем завтракает . Пока жена спит решил в тихую позавтракать ,так как её завтрак это каши , и я как то не очень по кашам .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • булочку вдоль резать ... маслом там и там мазать , сверху сыр 3 слоя ... чашка 300 кофе ...

    что б всегда в доме было . каждый день ... это около 800 калорий ...

    так что в день остается 1 нормальный приём пищи типа обед но по вечер ... это чтоб за 2000 не вылазить .

  • Я конечно не все сам сожрал что на фото , это с дочкой на двоих . Это фото для неё было . Я так её выманиваю из своей комнаты , что бы главное нас жена за таким завтраком не поймала . Всю неделю яйца не ем , а вот по выходным люблю завтрак типа яишницы . И кружка у меня специальная там ещё ситичко и крышка . Чай естественно не из пакетика и лимон я не ложу в чай а просто выжимаю сок из него . Не могу черный чай без лимона . У нас все в семье чай пьют с лимоном . Да и просто так режим лимон дольками и сахар с верху и так едим . Ну и сахар , белый сахар жена только на выпечку берёт , а с чаем только коричневый

  • У меня как такового завтрака нет

    Много кофе до обеда пью если дома, если на работе то термосок с кофем таскаю

    Buttermilch und Ayran уходит литрами

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Два яйца сваренные в "мешочек", четыре тоста, кусок твёрдого сыра, кусочек пармской ветчины и большая кружка кофе (с молоком и сахаром).

  • полное разнообразие- яйца, бутерброды , авокадо, рыба , сыр и тд и тпПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    сырники с урбеч( ореховая паста)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Омлет с грибами и овощами

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Мой завтрак всегда живые каши( смузи)- орехи,семена, фрукты, овощи свежие , вода в блендер, - готово


    всем вкусных полезных завтраков Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Икра постоянно или это только по праздникам . Для нас это будет не реально в плане денег есть икру на завтрак .

  • Икра постоянно или это только по праздникам . Для нас это будет не реально в плане денег есть икру на завтрак .

    Часто икра, особенно осенью

    я покупаю рыбу свежую и она с икрой .

    Икру засаливаю.

  • По выходным, когда жінка дома, так она два яичка и бекон мне жарит.:S Чай, обыкновенный пакетиками +

    обычно ещё бутерброд с маслом и вареньем. Сегодня бутерброд с маслом и красной икрой.:S

    Предпочитаю не завтракать до 10.00. Так как небольшая борьба с весом.:hust:

  • А где рыбу берешь с икрой ?

    В рабочую группу кидают термин когда привезут , и кому сколько надо знаю только , что с Дании. Контактов их нет.


    Иногда и в русском магазине

    Или тут покупаю


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • В рабочую группу кидают термин когда привезут , и кому сколько надо знаю только , что с Дании. Контактов их нет.


    Иногда и в русском магазине

    Или тут покупаю

    Черная на картинке от чего? На осетровую не похожа. Краска?

  • Очень далеко от нас . Тоже бы с удовольствием икру на завтрак