Изделия из кожи и паракорда, ручной работы

  • Что-то типа из 44 поста :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Брелок для AirTag

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Не буду новую тему открывать....спрошу совет.

    Нужен клей для склейки кожи,кто что может посоветовать....какой лучше?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Я вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупаю, похож на обычный "Момент", хотя последним тоже многие пользуются для кожи

  • Я вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупаю, похож на обычный "Момент", хотя последним тоже многие пользуются для кожи

    Спасибо! По мелочи клеил тоже моментом....сейчас нужно большую площадь заклеить.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Что-то типа из 44 поста :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сколько такой стоит?

  • Сделал новую сумку для Samsung Galaxy S23 Ultra, т.к. в старые перестал помещаться с чехлом UAG Monarch Pro :) Сумка получилась очень классная, даже не ожидал, правда материал вышел дороговато, только одна наружная кожа обошлась около 50€, зато качество отменное, итальянская, растительного дубления. Внутренняя кожа хромового дубления, тоже хорошего качества. Решил брать уже окрашенную кожу, т.к. предыдущий опыт с изготовлением и покраской мне не зашел, получилось грубовато и по расходам даже не буду вспоминать сколько мне обошлись материалы и химия, в общем не мое это. Эта сумка получилась не слишком жесткая с более мягкой кожей на подкладке, в общем то, что и хотел.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Дима

    Изменил название темы с „Изделия из кожи, ручной работы“ на „Изделия из кожи и паракорда, ручной работы“ .
  • Все изделия из паракорда на любителя. Красиво, но как я понял, особо там не развернешься. Я минималист и на ключи брелки не цепляю.

    Браслеты вообще на любителя.


    Чехол вот понравился. Если бы мог так сделать сам, то без кармашка. Дорогое хобби. Пока научишься, то не одну сотню евро профукаеш.