Изделия из кожи и паракорда, ручной работы

  • Вы не так поняли, сумка из натуральной кожи, бредовая. Ей года два уже. Пообтерлась по швам и складкам. Решил обновить, купил краску в россман, не помню названия, но не дешёвую. И вот краска жутко пачкалась около месяца и через пару недель уже начала облазить.

    Вот и спросил у мастеров хорошую краску.

  • Вы не так поняли, сумка из натуральной кожи, бредовая. Ей года два уже. Пообтерлась по швам и складкам. Решил обновить, купил краску в россман, не помню названия, но не дешёвую. И вот краска жутко пачкалась около месяца и через пару недель уже начала облазить.

    Вот и спросил у мастеров хорошую краску.

    Краска и закрепление после покраски Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Какой краской лучше окрасить кожаную сумку?

    Можешь попробовать вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., только после окраса, лучше обработать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., вроде так краска защищается и блеск придает

  • Подарили мне классный финский топорик, в кожаном чехле. Чехол мне не очень понравился, хотя цель свою выполняет исправно, решил изготовить собственный

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Если можно сделать чехольчик лучше оригинального, то почему бы и нет :)

  • Пришло время открывать новую тему, присоединяйтесь :)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Уже давно нравится мне это дело. Но, не знаю, с чего начать. Конечно, есть всезнающий Гуугл. Однако хотелось бы без "лабуды", конкретно и доходчиво об этом узнать - что, как и куда.

  • Уже давно нравится мне это дело. Но, не знаю, с чего начать. Конечно, есть всезнающий Гуугл. Однако хотелось бы без "лабуды", конкретно и доходчиво об этом узнать - что, как и куда.

    Так не получится, если не учится этому делу. Все равно придется часами смотреть различные видео, перечитывать всякие статьи и комментарии, искать магазины с фурнитурой и надо рассчитывать, что это будет затратное дело, особенно если материалы качественные, к примеру такие как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да, понимаю. Но... То, что на фото и по ссылке - это "высший пилотаж". Мне бы узнать для начала, какой материал (попроще), с чего начинать. Кааароче, нужен букварь.

  • Чехол для ножа

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dilizhans ().

  • Один из вариантов темляка


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Так руки пока и не дошли

    По молодости таким способом ручек из цветной проволоки сотни сделал, благо с проволокой проблем не было. А к паракорду присматриваюсь тоже уже давно. Кто бы ткнул носом, мол вот хорошее качество и цена хороша, глядишь и начал бы плести.

  • Так руки пока и не дошли

    По молодости таким способом ручек из цветной проволоки сотни сделал, благо с проволокой проблем не было. А к паракорду присматриваюсь тоже уже давно. Кто бы ткнул носом, мол вот хорошее качество и цена хороша, глядишь и начал бы плести.

    Тоже занимался

  • А ещё фигурки чёртиков из капельницы и её же иголок в детстве делал.

    Все хотел узнать, как сплести рыбку, так и не узнал ^^