переноска сгорела

  • Первый раз такое .Переноска на три розетки с клавишей отключения . На переноске стоит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не могу вспомнить где покупал в АЛДИ или ЛИДЛ .Чека конечно нет уже ,было пол года назад примерно .

    Из под клавиши отключения от сети полетели искры . Подключен был только компьютер ,нагрузка минимальная .

    Деньги конечно не большие ,Может можно как то узнать какой из супермаркетов продавал от этой компании

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такие переноски .На переноске ещё написано WORKZONE

    АЛДИ и ЛИДЛ знаю что берут свои вещи назад если даже нет чека . Просто будет не особо красиво ,если я начну суваться с этой переноской то в один то в другой магазин .Хочется конкретно знать кто продавал это барахло и сдать обратно

  • 😉 Дал я как-то соседу дрель, после изнасилование полетела 5-рка сверо, я ему сказал только не с ALDI. Сверло. мне возвращай

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • По гарантии отсылается производителю. С чеком.

    уже сдавал пару раз без чека ,правда в ЛИДЛ . Они сказали что знают свой товар и потому чек не нужен и даже в каком филиале покупал не важно .

    Я думаю в АЛДИ так же . Реально ненормально это ,а если бы дома меня не было .Буквально час назад это произошло

  • Если такие товары в корзине ещё лежат может и возьмут. А если ты его пол года назад купил и сам не знаешь сколько оно стоит, будешь как чукча продавцу:

    -Сгорел совсем, дорого однако, отдай монету начальника :S

  • Я игрался с Media Markt, в одном купил в другом сдавал, по работе по другому не получалось, у них даже этого артикеля небыло, но взяли как миленькие.


    PS.Ах да чек был.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Да я просто уверен что деньги отдадут . У нас тут с таким не сталкивался что типа подумаем . Да и у нас тут село и продавцы нас уже в глаза знают и как говорят доверие человеческое

  • Да я просто уверен что деньги отдадут . У нас тут с таким не сталкивался что типа подумаем . Да и у нас тут село и продавцы нас уже в глаза знают и как говорят доверие человеческое

    Германия страна бюрократии.99,9% без чека у тебя не получится .

    Если ты покупал в Лидл и пользуешься их АПП, то в АПП можно глянуть рехнунг.

  • Цитата

    Германия страна бюрократии.99,9% без чека у тебя не получится .

    Если ты покупал в Лидл и пользуешься их АПП, то в

    спорить не буду в понедельник всё выяснится .

  • Промолчу.

    ждём темы:


    "разбился стакан. как определить производителя и где был куплен?... чека нет"

    "завяли цветы в вазе... кто виноват?"

    "неожиданно выпал снег. можно ли отказаться от рассылки снега?


    ...

  • спорить не буду в понедельник всё выяснится .

    ждёмс отчёт, неделя уже заканчивается, а пол страны так и не знает можно в Алди электрошрот без чека сдавать или нет.

    Сегодня уже среда.в понедельник всё выяснилось)))))

  • ждёмс отчёт, неделя уже заканчивается, а пол страны так и не знает можно в Алди электрошрот без чека сдавать или нет.

    Забыл .Извиняюсь . Продавщица хоть и знакомая была ,но отказалась принять обратно ,хотя и сказала что прекрасно помнит эти переноски . В ЛИДЛ точно и без чека берут обратно ,я про это ей сказал ,она сказала что они не ЛИДЛ и у них другое распоряжение ,но посоветовала доехать до другого АЛДИ ,странно как то .Конечно ехать в другой посёлок из-за переноски я не стал .Откусил дома кабель ,переноску выкинул в чёрный бачок .Она сделана так что разобрать её красиво бы не получилось ,потому и выкинул .Будет уроком ,теперь буду брать такие вещи только в ЛИДЛ

  • так и думал.

    Я там такие вещи перестал покупать. У меня на нескольких приборах пластик после пары лет стал липким. Weichmacher вылазит.