Евросоюз потребовал от России €290 млрд из-за политики импортозамещения

  • Цитата

    В ЕС сочли, что Россия несколько лет ущемляла интересы европейских компаний при продаже товаров и услуг российским государственным компаниям. Нанесенный «ущерб» Евросоюз оценил в €290 млрд.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Просьба сначало прочитать до конца статью, там текста немного.

    Но после прочтения остался горький осадок . Оказывается что за санкции что ввела ЕС Россия ещё и денег осталось должна . Мир не просто сошел с ума . Модель жизни устройства на планете просто изжила себя . Монстры в лице США и ЕС делают из всего мира свою торговую площадку по своим же ведомым только им законам .

  • Ну РФ тоже надо притензии предъявлять!

    Сколько вреда нанесли санкции и по сей день не успокоятся..


    Правда юристы у РФ на мировом уровне бездарщина...

    Не припомню не одного выиграного дела...


    Где решение суда по южной Осетии?

    И так все кругом...


    Нефиг было в ВТО лезть...

  • Ввели санкции, ждали слез и протянутой руки, увидели средний палец, подсчитали, прослезилась, возмутились, топнули ножкой и постучали ложкой, рты открыли. А их послали. Слезы будут года три лить.


    Коротко о новости.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • С северным потоком тоже хотели, и что в итоге?? Так что пусть пробуют прыгнуть выше пояса😁пусть разбераются со своим бредом, например, что жена Макрона была мужчиной при рождении😁😁😁

  • я вообще считаю , что РФ тупят не по детски, они просто не понимают или не могут понять язык Запада и всё время пытаются что то честно доказать или взывают к разуму.

    Всё намного проще - соври сегодня и откажись от своих слов завтра, нагнетай панику, выставляй всех в чёрном свете кроме себя, обещай , но нечего не выполняй, аргументируя это враждебностью того , кому обещал или пообещай выполнить обещаное завтра, а завтра скажи послезавтра.

    Почему РФ не говорит с Западом на языке Запада - я не понимаю.


    Цитата

    Россия практикует преференции для товаров и услуг собственного производства, реализует программу импортозамещения в ИT-секторе, а также сохраняет ограничения на импорт, не связанные с наукой, в сельскохозяйственном секторе. Это ставит американских предпринимателей в экономически невыгодное положение и лишает честной конкуренции, отметила Тай.

    :D:D:D


    то есть , в переносном смысле , они выстрелили себе в ногу, что бы РФ прегрозить, а теперь РФ виновата , что эта нога хромает :D

  • Почему РФ не говорит с Западом на языке Запада - я не понимаю.

    C Западом надо говорить на единственном языке, который он понимает и воспринимает всерьез, это на языке ультиматумов.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Создается впечатление, что я на форуме какого нибудь Воронежа :) Что ж вы все такие злые на этот ЕС? Неужели он настолько вам отвратителен? Я наверное подумал бы уже о возвращении, жить при такой власти ну просто невозможно же.

  • Создается впечатление, что я на форуме какого нибудь Воронежа :) Что ж вы все такие злые на этот ЕС? Неужели он настолько вам отвратителен? Я наверное подумал бы уже о возвращении, жить при такой власти ну просто невозможно же.

    Ты просто не вьезжаешь в суть, а просто тему переводишь в другое направления, к закрытию

  • Где мне зарегистрироваться я сам постараюсь разобраться. Если я тут, то наверное мне все таки это для чего то нужно.

    Ну а в суть я как раз въезжаю и думаю, что въезжаю даже больше, чем некоторые, но вопрос же не в этом. Я вроде поинтересовался кое чем, никого не обижал и не отсылал, но мне почему то рекомендовали куда пойти, слава богу не на 3 буквы и пояснили, что я не въезжаю во что то. Ну бог с ним, я не претендую на эти сакральные знания, пусть они останутся мне недоступны.

  • Ну как раз ты и сказал о возращении, а при чем это, в этой теме? И про +, хотел бы послушать хоть часовую прессконференцию от одного из лидеров евросоюза, как 4 часа отвечает русский царь

  • Ну я пытаюсь понять просто, что людей здесь держит. Все плохо, власть плохая, плюсов нет настолько, что меня просят их назвать. В чем смысл тогда?