Не приходят SMS

  • с некоторых пор не приходят смс.

    Я уже на знаю что делать.

    В настройках не чего на менял.

    Проблема думаю в самом хенди.

    У меня 2 симки.

    Пробовал на обои с другого телефона прислать смс, ничего нет.

    А на тот телефон приходит обратная смс,что не было доставлено.

    Где капать не знаю

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Нужно в настройках приложения,через который ты получаешь СМС,принять новое AGB. С 14 декабря новое обновление безопасности практически на всех апсах,которые работают через интернет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Нужно в настройках приложения,через который ты получаешь СМС,принять новое AGB. С 14 декабря новое обновление безопасности практически на всех апсах,которые работают через интернет.

    А какое это приложение может быть?

    ни разу такого не видел

    Это обычное смс через сим карту

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • приложение скорей всего называется "Сообщения" или "Nachrichten" или "Messages" или "SMS" или еще как то если ты сам установил альтернативное .

  • Вот смотри как СМС выглядят


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Настройки тут можно порыть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Т.е. у автора темы Apple?


    Я думал у него Андроид:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • опс простите

    в начале разговора не было

    но принцип тот же

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • В Германии есть Apple с 2-ми симками?

    да

    одна физическая, другая eSIM

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Нужно в настройках приложения,через который ты получаешь СМС,принять новое AGB. С 14 декабря новое обновление безопасности практически на всех апсах,которые работают через интернет.

    Несколько лет не пользовался смс , и AGB вроде тоже не подтверждал , а вчера решил проверить , может и не работает эта функция . От себя (Redmi) жене (Samsung) написал на русском " С наступающим " - дошло . С жены хенди пишу "и тебя" - выскакивает предупреждение "измените стиль ввода" или что-то в этом роде , а то текст может не правильно отображаться . Посылаю не смотря на это . Доходит но вместо букв "? ????" . Попробовал с её самсунга на немецком написать - всё нормально доходит и читабельно . Почему на русском вопросики вместо букв ? Можно что-то сделать ?

  • Нужно в настройках приложения,через который ты получаешь СМС,принять новое AGB. С 14 декабря новое обновление безопасности практически на всех апсах,которые работают через интернет.

    Несколько лет не пользовался смс , и AGB вроде тоже не подтверждал , а вчера решил проверить , может и не работает эта функция . От себя (Redmi) жене (Samsung) написал на русском " С наступающим " - дошло . С жены хенди пишу "и тебя" - выскакивает предупреждение "измените стиль ввода" или что-то в этом роде , а то текст может не правильно отображаться . Посылаю не смотря на это . Доходит но вместо букв "? ????" . Попробовал с её самсунга на немецком написать - всё нормально доходит и читабельно . Почему на русском вопросики вместо букв ? Можно что-то сделать ?

    Выставить в настройках смс юникод

  • Где в настройках это найти ? Я так понимаю что на жены самсунге надо это сделать , раз с её хенди при отправке смс такое пишет ? С моего китайца отправляется на русском и на жены самсунге читается нормально .

  • А у меня сегодня реальная проблема с SMS. Телефон iPhone с двумя симками, одна ESIM, вторая нормальная. Находимся в Австрии, сделали вчера PCR тест. Anmeldung пришёл двумя SMS для двух персон . Сегодня приходит только одна SMS с результатом для одного человека. Звоню им, мне утверждают, что и SMS для второго ушла, посылают опять, но мне ничего не приходит. Вот что это?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , спасибо . режим ввода выбрал "автоматически" . Теперь и по русски смс читабельны .:aok::thankyou: