Спокойно провести праздники

  • Предложение, давайте спокойно проведём праздники без обсуждений короны и политики, хотя бы до православного Рождество. Если поддержат моё предложение, то предлагаю тех, кто хоть,что то напишет о политике и короне без разговоров и обсуждений переводить в читатели, до конца маротория, надеюсь найдутся те кто поддержит предложение. Празднуйте с семьёй и друзьями, отключитесь от негатива.

  • хорошее предложение но не прокатит, я уже предлагал на рождество забыть про политику и корону, но многие спать ложатся и просыпаются с мыслями о короне, даже в праздничные дни в шесть утра уже строчат в теме про корону, не спится им.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Это точно. Вечером включиш ящик новости послушать,одна тема ср...корону.Нет ничего в мире кроме неё.Наступило предложение!!!

    кто за столом слово про......... ЩТРАФНУЮ. Добрых спокойных праздников ребята и девчата:party:

  • Хорошее предложение ! Только за !

    Встречное предложение : Если не хочется о таких темах читать ,

    не заходить до рождества на форум.

    Ну или не смотреть такие темы, которые не интересны.

    С наступающим всех ! Всем, всех благ. Ну и конечно здоровья. (особенно психического)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Я за любой кипешь кроме голодовки!

    Поддерживаю:thumbup:. Но за последние дни зажрались что то. Погода у нас пару дней как наладилась,по этому заняться сильно не чем было. Вчера +17 сегодня +13.Честно говоря уже на работу хочется.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я уже 3 января выхожу в первую,в 2.30 подъем.



    Завтра жена предложила прогуляться в Карловы Вары.

    Если там есть наши, то можно было встретиться!)))

  • Я то-же 3го, только в ночь.С одной стороны и к лучшему, что в ночь. После бетрибсурлауба не одна машина толком работать не будет, пока не прикотаеться.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Афтор, давай дам тебе простой совет. Новый Год это семейный праздник, закрой форум и дело с концом!

    Когда есть чем заняться, любой форум отодвигается на 999-тый план.

    Всех с Наступающим и не болеть!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Feuer ().

  • Встречное предложение : Если не хочется о таких темах читать ,

    не заходить до рождества на форум.

    Афтор, давай дам тебе простой совет. Новый Год это семейный праздник, закрой форум и дело с концом!

    :sehrgut::freunde::sehrgut:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Я то-же 3го, только в ночь.С одной стороны и к лучшему, что в ночь. После бетрибсурлауба не одна машина толком работать не будет, пока не прикотаеться.


    Счастливые.

    А тут ещё 3 недели (до 20 января) обжираться придётся. Каникулы у нас.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Афтор, давай дам тебе простой совет. Новый Год это семейный праздник, закрой форум и дело с концом!

    Когда есть чем заняться, любой форум отодвигается на 999-тый план.

    Всех с Наступающим и не болеть!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    этот совет не мне нужен, я на форуме с 2002 года и у меня 283 сообщения это чуть больше 2 сообщений год. У меня нет зависимости, осмотрись и поймёшь кому это нужнее.

  • Афтор, давай дам тебе простой совет. Новый Год это семейный праздник, закрой форум и дело с концом!

    Когда есть чем заняться, любой форум отодвигается на 999-тый план.

    Всех с Наступающим и не болеть!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тут

  • У меня нет зависимости, осмотрись и поймёшь кому это нужнее.

    Как-то не монтируется с первым сообщением. Ты хронический читатель, я уж и не знаю, что хуже.:roflmao:


    С наступающим!:santa: