О чём говорил Путин с Байденом?

• Сокол смотрю ты потриот! Тогда тебе не в падлу обратится к потриатическому каналу на ютубе Время вперёд называется посмотри что в России нового строится сколько построили.

Sokol живет в России и сам видит , что там и как построили. Зачем ему ютуб?
    Человек с России пишет, а вы ему сказки по лекалам первого канала рассказываете. Очевидные вещи пытаетесь оспаривать.

Сокол,

это чел который ищет ,где бы пожить на халяву ...

Жил там , приехал сюда , вернулся назад ,ждём когда вернётся))))

Ему везде не нравится ..

А работать то он пробовал ))

Сокол / земеля извени ,

Я по жизни ,Трудяга

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().

• а не проще тему ещё здесь было зарубить ???

Ведь он осознанно её создал , и ещё осознанннее её поднял ..

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Проще писать своё мнение, не преходить на личности и не ругаться.
    Всё это участники форума могут делать сами, если захотят.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

Ты знаешь будет проще если ты перестанешь советовать какие темы закрывать , а какие оставить. Прими пожалуйста к сведению.

Был совет ,но

Царям то виднее

Если что личка есть )))

• Это не совет -это фобия уже . Темы которые не совпадают с твоей точкой зрения нужно закрывать. Ты ведь не один здесь есть пользователи и с другим мнением.Мы сами разберёмся с этим вопросом.

• Это не совет -это фобия уже . Темы которые не совпадают с твоей точкой зрения нужно закрывать. Ты ведь не один здесь есть пользователи и с другим мнением.Мы сами разберёмся с этим вопросом.

Ну да , которые ты же потом и тчательно чистишь

Судя по одобрения моих постов , это не только мая фобия ,это коллективное мнение и с ни бы надо с читать

ПостараяЮсь как можно реже здесь появляться...

Удачи ,

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().

• ПостараяЮсь как можно реже здесь появляться...

Как часто тебе здесь появляться решать только тебе. Не нравится тема не заходи в неё . А самое главное надо уважать мнение других .Хочешь оспорить другое мнение сделай это в нормальной форме без перехода на личности. Сколько людей столько и мнений.

Ведь он осознанно её создал , и ещё осознанннее её поднял ..

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А ты думал я обкурился?

Я осознанно создал и поднял эту тему,потому что считаю затею ВВ новым этапом в развитии отношений восток запод.

А к примеру то,что происходило в Казахстане...одна из составляющих политики противостояния.

События будут безусловно .Будет что обсудить.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям

• ПостараяЮсь как можно реже здесь появляться...

Как часто тебе здесь появляться решать только тебе. Не нравится тема не заходи в неё . А самое главное надо уважать мнение других .Хочешь оспорить другое мнение сделай это в нормальной форме без перехода на личности. Сколько людей столько и мнений.

Где переходы на личности

И вам не хворать ..

Жду в личку ,

Вот и подтверждение .

осознанно провоцирует

• Дело было не в бабине .

Наверно тут можно долго и нудно спорить .Ходить далеко не буду и рассуждать что и как в РФ ,возьму для примера своих родственников ,к чему они пришли в 2021 году . Родной брат в Челябинске купил квартиру в новом доме ,была 1 комнатная .её продал ,взял немного кредита и купил 2 комнатную . Две племянницы ,дочери моей сестры ,одна в Тюмени с мужем взяли 2 комнатную без кредита ,другая в Кургане 3 комнатную . Сродный брат взял 3 комнатную ,сродной сестры дочка взяла 1 комнатную ,это самые близкие ,все честно работают ,а вот есть сродный брат ,он уже много лет не работает и только бухает и дом в пригороде имеет ,который не сегодня так завтра развалится . Всё это к чему , кто топает ,тот лопает .Может дело не в том кто президент ,может дело в самом человеке ,который честно трудится и не ждёт подачки . Везде хорошо ,где нас нет . Может перед тем как жаловаться что кто то что то не дадал ,может стоит не искать виноватого и просто честно работать и жить по доходам .

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• Серега

Ты в каком веке живёшь?

Какой такой доход и что такое честность, совесть?

все претензии к изготовителям ,таким меня произвели ;)

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• так , я вижу что пятница в самом разгаре , поэтому предупреждаю :

кто будет заниматься переходом на обсуждение личности собеседгника - буду тупо выкидывать с тем.

И без нытья потом.

Я думал политика на форуме запрещена? :/

Если уж закрывать темы , то закрывать все

• вот интересно, тема эта с политикой связана или нет? :/

Зто произшествие мирового масштаба.Можно не обсуждать только новости выставляем на эту тему.

Всё равно ни кто не может сказать какой ультиматум придумал ВВ.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям

• вот интересно, тема эта с политикой связана или нет? :/

Зто произшествие мирового масштаба.Можно не обсуждать только новости выставляем на эту тему.

Всё равно ни кто не может сказать какой ультиматум придумал ВВ.

И это не политика??? Как то однобоко :/. Или темы с политикой закрываем или нет, нельзя тут можно, а тут нельзя