Прослушка on line?

  • Всем добрый вечер и с праздником !

    Вчера смотрел по телику фильм

    "В зоне доступа любви" и по окончании фильма хотел в титрах прочесть фамилию актрисы исполняющей роль Анны. Успел прочесть только имя - Светлана. Ну думаю дедушка Гугл как обычно поможет, и решил поискать, и что вы думаете ?

    Стоило мне прописать в графе поисковика Све... как сразу появилось это:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Как это понимать, или я чё то не догоняю?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Ну ты как с луны свалился.Сегодня всё телефоны,телевизоры и т.д, слушают.

    Дабы потребитель ,ни в чём не нуждался.:)









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jeffri ().

  • вот что мне google предлагает на "све"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Лутьше бы про икру подумал, а не про Светлану😀, и уже у двери стоял почтальон с набором на выбор😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Лутьше бы про икру подумал, а не про Светлану😀, и уже у двери стоял почтальон с набором на выбор😉

    Я на праздники много подарков получил. Хорошо,что не сказал:" Хрен мне в задницу,если это всё моё", а то стояли бы "голубые" на пороге ! 🤣🤣

  • Да не, не на пороге и не стояли, а сидели бы уже на диванчике и ты на их коленках😅

    А если по теме, то пока lelik только подумал о Светлане, до него уже человек так 200, помолодее и пошустрее, уже искали Светланку и с фамилией, вот система и сработала

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ну напротив запроса стоят часы, а это значит, что Светлану Ходченкову ты уже раньше забивал. Такие результаты поиска выводятся на первые строчки.

    И да, это известная актриса, у меня например она тоже на одном из первых мест поиска

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • "Дедушка" Гугл родился в 1998-м году.

    ну всё правильно, и если вспомнить что виндос98 был на первом моём компе, то где он теперь?…даже не на пенсии

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Хорошо что я не подумал в сартир сходить....

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Ну напротив запроса стоят часы, а это значит, что Светлану Ходченкову ты уже раньше забивал.

    Так люди годами не чистят cookie и даже есле чистят то синхронизируют устройства где они восстанавливаются.

    Сейчас специально произнес в слух Светлана Ходченкова и нету чюда.)))

  • Так люди годами не чистят cookie и даже есле чистят то синхронизируют устройства где они восстанавливаются.

    Сейчас специально произнес в слух Светлана Ходченкова и нету чюда.)))

    Не исключаю что дочка искала, трубка старая и у меня всего пару месяцев.

    Соввввпаденние....

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Как это понимать, или я чё то не догоняю?

    Современный онлайн бизнес строится на том, чтобы составить максимально точный потребительский портрет и с максимальной эффективностью впаривать товары и услуги, при чем этот самый потребительский портрет со всеми личными данными тоже стал товаром.

    А то, что ты можешь быстрее найти заинтересовавшую тебя актрису просто бонус/компенсация за то, что ты и твои данные стали продуктом.


    Работает это уже давно, просто стараются внедрять не слишком агрессивно, чтобы народ потихоньку привыкал и не брыкался.

    Случай 10и летней давности, мужик узнал, что его дочь-школьница беременна по рекламной рассылке местного магазина

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Этот случай, как и твой, это просто капля в море на фоне всей информации, которую собирают все "умные" устройства и онлайн сервисы, аккуратно раскладывая все по полочкам.

  • Кто бы сомневался....

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk