Протесты в Казахстане или Майдан по-казахски

• Это невозможно.

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

За столом у мерзавцев, имеющих власть!

Омар Хайям.

• Такие вопросы сравнимы с примерно таким: Будет ли дождь 23.07.2024 после обеда ?

Здесь не форум ясновидящих или внуков Бабушки Ванги. Конкретно , на так поставленные вопросы ,нет ответов. Точка.

• Человек задал вопрос ....

Кто нибудь может полноценно ответить (пожалуста ) ?

ты сам то как думаешь, Сможет кто то на эти вопросы ответить?

Где Назарбаев????

Или за что его скинули??? :D:D:D

я думаю, назарбаева на форуме нет :uwy:

Единственное на 4 вопрос есть предположения, что в ближайшем будущем для таких как шахматист2 , будут только одни разочарования и это очень хорошо 👍.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

• Человек задал вопрос ..

В ближайшем обозримом будущем, никто не ответит на вопрос

Цитата

Как изменится Казахстан? И Как он будет развиваться при Токаеве?

Где Назарбаев

- думаю при окончательной стабилизации обстановки - дадут ответ о местонахождении Назарбаева

Будет ли повышена цена на газ как планировалось?

- будет но, постепенно

Переименуют ли назад город Нур-Султан в Астана?

- скорее да, чем нет

Смогут ли сподвижники Назарбаева вернуть власть?

- думаю, что свою возможность они уже упустили, в силовом варианте

Будет ли вообще такая попытка?

- склонясь к возможности политического реванша.

ЗЫ. Это всего лишь мое мнение , оно может в достаточной мере не отражать видение ситуации

• Все просто 70 залетели

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

19 вылетели

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Всё это конечно полная хрень,авиация России доставила в Казахстан и узбеков и наверно белорусов,19 вероятно последние,потому что вылетали и в Ульяновск и в другие города России, на вот послушай ::Более 100 рейсов и тд

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Изображения

Каждый человек по своему прав,а по моему нет!

.......И даже миллион мух не убедят меня в том,что 💩 дерьмо-это вкусно

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем кмс007 ().

• ты сам то как думаешь?

Да уж, хорошо ответил (если нет ответов то ... )

На пять пунктов у меня один ответ - незнаю (просто и ясно )

Так их не у кого нет, не у задающего эти вопросы , так и у нас.

На это может ответить только сам Назарбаев, а на другие вопросы только правительство Казахстана. А так как их нет на форуме, то ответов нет. И не надо не какой математики

• А какой ответ ожидается ?

Всё это не тут а там где то . Что то тут обсуждают, Возмущаются. Хотя это их самих никаким боком не касается. При этом чтото радуются , что там кого то сняли , наказали . Да разберутся без нас. Всё Революция не произошла .

• В конце марта-начало апреля летим в Кустанай на пару недель (надеемся, что ничего не помешает). Потом расскажу, видел ли я российских военных, поменялось ли чего в Казахстане и т.д. За Назарбая не уверен, что увижу его, ну а вдруг (один раз довелось его видеть)? Тогда вообще на все вопросы отвечу тут. Терпение...

• Новое

сам Назарбаев

Склоняюсь, что он уже в миру ином..

ЗЫ. Дай бог или аллах, мне ошибаться.

кстати про иной мир ты не не один так думаешь. Посты Сатановского от 16 января, пишет как всегда интересно

АРМАГЕДДОНЫЧ

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Новое

нестыковка версий. Так обычно происходит когда выдают дезу. А на дезинформацию, если она очевидна надо указывать.

Например куда делись 20тыс " иностранных наемников-террористов" , про которых говорил Токаев не понятно.

Не всё надо всем знать! 19 самалётов с миротворцами гласит твой скрин! Читай правильно с личным составом! Сколько с техникой вернулось или ещё вернётся про это не говорится. Это не деза, а заметка о личном составе, а ты сразу додумываешь. Разводишь панику. :negativ:

fem считай дальше:D

14 самолетов ВКС РФ с миротворцами ОДКБ прибыли из Казахстана в Россию

Москва. 17 января. INTERFAX.RU - Все 14 запланированных на сегодня самолетов военно-транспортной авиации ВКС России Ил-76 с российскими миротворцами из состава Коллективных миротворческих сил ОДКБ прибыли на аэродром "Чкаловский" из Казахстана, сообщили в понедельник в Минобороны РФ.

• Новое

Склоняюсь, что он уже в миру ином..

ЗЫ. Дай бог или аллах, мне ошибаться.

кстати про иной мир ты не не один так думаешь. Посты Сатановского от 16 января, пишет как всегда интересно

АРМАГЕДДОНЫЧ

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Не думаю,что Назарбаева уже нет ,скорей всего находится где-нибудь на лечении.

• Новое

Карпыч, Елбасы очень публику любит или любил, поэтому, конечно не на все 100, но все таки процентов 80 даю, что он в облачном государстве.

ЗЫ. Есть пресс секретарь, дети, все в молчанку играют.

В этом случае, даже незнаю, что лучше - на облаках или жив.

Saw2

Это восток, личность Елбасы играет большую роль.