Outlook 2021

  • Доброго дня.

    Вопрос к тем кто использует Outlook 2021.

    Перешол с 7 на Win10 и Outlook 2021, до этого имел Outlook 2007. Раньше, при при замене Офиса, просто копировал датай "PST" и после новой установки заносил его в папку "Outlook" Вся моя старая почта сохранялась. Имею там 2 адреса. До сих пор всё было без проблем. После установки Outlook 2021, к моему удивлению, такой метод больше не проходит. Сейчас появилось 2 "PST" датайчика, каждый принадлежит к своему ящику. У меня один "PST" который принадлежит двум ящикам. Как мне теперь внести туда мои старые письма? Они у меня с 2005 года.:/

  • Пользуюсь таким

    Но в настройках IMAP

    при сносе, поломки оутлока все остается на сервере

    порою посмотрю

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • На сервере остаток за последние 7 или 8 лет. Не хочется терять старую переписку.

    Раньше не знал что нужно ставить галочку, чтобы письма оставались на сервере. Поэтому, как говорится, всегда делал копию папки.

  • А если попробовать откатиться на 2007, подсунуть ему PST, потом сделать export, поставить 2021 и сделать import?

    Мож прокатит?

  • На сервере остаток за последние 7 или 8 лет. Не хочется терять старую переписку.

    Раньше не знал что нужно ставить галочку, чтобы письма оставались на сервере. Поэтому, как говорится, всегда делал копию папки.

    IMAP проверил. Лежат с 04.2014 и на сервере тоже. Примерно тогда и адресс открывал.

    А с POP3_ то там кажется можно галку поставить. Но не знаю на сколько.

  • Там как галку поставишь, с тех пор и будет лежать на сервере. Сделаешь переустановку на другой, нужно сразу ставить галку. Забыл, тогда при первом включении почтового ящика, он забирает почту с сервера и сразу стирает всю почту на сервере. У меня таких пролёта два раза были. Хорошо что всегда имею копии "PST"

  • А если попробовать откатиться на 2007, подсунуть ему PST, потом сделать export, поставить 2021 и сделать import?

    Мож прокатит?

    На 2021 я так и делал. Проблема в том что в 2021 каждая конта имеет свой "PST" Datei, а в старом обе конты в одном "PST" и я не знаю как из него сделать два, тоесть разделить конты.