Нужен совет по выбору принтера до 150 евро

  • ну ты отмочил хохму... я долго смеялась

    Вообще то это антиквар. В любой лавке не купишь ну а во вторых к сожалению не соответствует запросу: мне распечатки документов нужны она такое не умеет

  • ИРОЧКА Ты вроде в NRW живёшь, приезжай на машине и я тебе подарю абалденный принтер, серьёзно, сейчас фотки выставлю. Вот только он большой и иногда маленькие полоски оставляет на бумаге, но если это не проблема можешь забирать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Патроны на 100% новые.

  • спасибки большое но уже присмотрела.

    Жду пока будет в наличии

    Остановилась на HP laserjet m15w

    Так что мерси всем за советы.

    ПС похоже поставки принтеров как и остальная оргтехника зависимы от чипов и ко

  • спасибки большое но уже присмотрела.

    Жду пока будет в наличии

    Остановилась на HP laserjet m15w

    Так что мерси всем за советы.

    ПС похоже поставки принтеров как и остальная оргтехника зависимы от чипов и ко

    Зря

    нет сканера и нет дуплекс распечатки

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • сканер у меня отдельно портативный беру его собой если нужно от канон

    Поэтому сканер не нужен только принтер

    Дуплекс хорошо но мне тоже не нужен могу страницу в ручную повернуть

  • сканер у меня отдельно портативный беру его собой если нужно от канон

    Поэтому сканер не нужен только принтер

    Дуплекс хорошо но мне тоже не нужен могу страницу в ручную повернуть

    Ну тогда ничего не препятствует покупке :thumbup:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ПС похоже поставки принтеров как и остальная оргтехника зависимы от чипов и ко

    + на фоне Home Office спрос на оргтехнику вырос.

    Дошло до того, что Canon выпускает свои оригинальные расходники без чипа и учит пользователей как обойти встроенную защиту от подделок :D

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Некоторые обманываются наличием USB на этих WLAN брелках, который на самом деле только для питания, а чтобы оно заработало нужно, чтобы в принтере изначально был LAN.

    А если его нет, то сделать из принтера беспроводной можно с помощью Printserver

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Только стоят они неадекватно и работают через пень-колоду.

  • тэкс отписываюсь принтер получила распаковала. Хочу подключить к hp smart, приложение скачала на андроид. Принтер находит, у принтера влан мигает синим телефон находит принтер подключается и дальше всплывает окно: выбор сети а сети никакой не находит. Актуализация окна ничего не дает. Эп уже удаляла и грузила снова. Все разрешения предоставила. При том телефон подключился к принтеру как бы принтер источник влана теперь и все дальше ступор на выборе сети пустая страница чего делать дальше то?