Частые походы в туалет

  • Открою новую тему со старым названием.

    Есть наследственность и уже начал ходить к

    урологу на контроль. Думаю начать принимать что то полезное от простаты.

    Может кто уже пробовал препарат Uromexil ?

    Пишут, что там всякие добавки, которые улучшают...бла, бла..

    Что делать для профилактики заболевания?

    Какие мнения, советы?

    Может есть что полезное из натурпродуктов?

    Семечки...как пример.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Я конечно не понимаю чем вызван этот пост .Но мне кажется все знают что на форуме есть врач как раз по сути вопроса .Может просто стоило в личку написать человеку и проконсультироваться ,чем выслушивать наши диванные советы . Удачи и здоровья !

  • Серега Хотел минус тебе поставить

    Тема мне интересна с удовольствием почитаю что народ пишет

    Можно же читать! и ничего не писать! Я пробовал! Получается!!!


    а потеме

    тоже проблемы в этой области ощущаю

    часто бегаю в туалет, а если норму водички выпить так вобще караул

    ночью встаю два раза!

    моя врачиха говорила что в моем возрасте надо к урологу

    но никак не решусь, там говорят больно

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • мужики все , что Вы пишете интересно, но при этом надо исключить рак простаты у уролога, иначе на форуме опять траур.

  • А ты уверен, что это не нормально?

    Я с простатой проблем не имею тфу, тьфу. Но по-любому ночью один раз встаю, просто потому что спать мешает незначительное давление в мочевом пузыре. Днём например, меня это не сильно беспокоит, хотя я целый день пью колу.

    Так мало того, то сколько себя помню, то в туалет ночью всегда вставал.

  • Серега Хотел минус тебе поставить

    Уже много раз писал , что у меня есть друзья врачи и не просто которые сидят на приёме в поликлинике ,а которые спасли тысячи жизней . И часто ,особенно раньше когда жил ещё в РФ проводил с ними дежурства в больнице ,для чего не буду объяснять ,да и сейчас при разговорах часто заходят разговоры про их работу . Вот не поверишь ,интернет и современное телевидение стали своего рода злом для их работы . Вот ты не представляешь сколько человек ушло в мир иной после советов из интернета и программ типа Малахова . Люди серьёзно относящиеся к своему здоровью не приводят таких доводов как написал ты

    но никак не решусь, там говорят больно

    Тебе видно ещё не было по настоящему больно ,не дай бог конечно дотянуть до этого ,но ты не то что пойдёшь ,ты побежишь к врачу . Лечить по интернету и телевизору могут только шарлатаны от медицины. Оставь свои условности ,не читай что пишут и советуют другие ,просто возьми термин и проверься . Всё самолечении в итоге заканчивается плачевно и порою врачи уже не могут помочь ,так как время упущено .

    Саня ,мой совет ,не смотри ты больше эту тему ,а завтра с утра на телефон и бери термин и что бы его получить быстрей добавь того чего нет ,что бы приняли скорей .

    Удачи и здоровья !

  • Врач - самый лучший целитель!
    (Особенно который в интернете рецепты находит ;-)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • только анализ PSA может разрешить все сомнения, я знал человека , который на старости лет решил сдать этот анализ. При верхней норме 4, у него было 160. Теперь поминаю его ежегодно.

  • только анализ PSA может разрешить все сомнения, я знал человека , который на старости лет решил сдать этот анализ. При верхней норме 4, у него было 160. Теперь поминаю его ежегодно.

    Если он ушёл в возрасте -90+ то это нормально.


    У моего тестя тоже по одним анализам уже 3 года как рак. Ему в этом году будет 74 , пока всё нормально. Конечно болячек хватает, куда без них.


    Сам (почти 49) бегаю в туалет пока не усну. Вернее хожу по дому. Просто когда 20 лет назад стал работать по сменам сон стал уже не нормальным.


    Конечно хороший врач может вам (автору) поможет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ну бегать ночью по туалетам много причин бывает.

    пиво вечером много выпил - бегаешь.

    от шресса - бегаешь.

    промёрз - тоже бегаешь.

    да только ноги промёрзли и тоже бегаешь.

    по краине мере у меня если ноги замёрзли то я столько выссу что сам даже не знаю откуда столько воды берётся, ведь я же даже столько не выпил.


    так что надо сначала понаблюдать от чего столько бехать проходитсйся.

    а так по теме, вот это тоже помогает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • братва не шутите с простатой ...так уж мы мужики устроенны что с возрастом она (простата) склонна к увеличению и давит на канал,пузырь снизу что создаёт всем знакомые неудобства...рассказываю об этом со слов когда то моего коллеги по рыбалке врача андролога....в шутку меж собой мы его называли "золотой пальчик"...он пальцем определял и размер и заболевание...не знаю жив ли ?но врач был отменный...к нему даже министры не буду говорить какие бегали на консультации и массажы...меня когда в плавках увидел на рыбалке не хотел даже общаться из за этого...у тебя говорит батя в каких трусселях наяривал ? в семейных говорю до колена,так вот и учись у бати царствия ему небесного...многие к нему бегали по молодости по этим делам и по венерологическим тоже...всем помогал на за большие деньги...кстати как он говорил:( "простатит одно из последствий когда то перенесенного "птичьего2 заболевания) и похоже он был прав...я не такой великий спец в этом деле.но врачи могут потвердить...ведите активный половой образ жизни,не сидите на холодном,не носите узкие трусы которые давят на яички и не дают им правильно вентилироватся,не курите у да будем всем мужское счастье ,ну и дружок что б не подводил никогда,удачи всем и здоровья...мне самому уж скоро 67, в туалет ночью хожу 1 раз и это не всегда,ну после пивка конечно по боле...с женой все ок...хотя она меня помоложе и больше настаивает на этом...главное в этом деле как в спорте не останавливатся...тока вперед

    :walklike:

  • хочу повторить,что с определенного возраста обычно с 50 лет, необходимо проверять простату анализом PSA, только этот анализ может подсказать направление дальнейших исследований, так как РПЖ ( рак предстательной железы) может быть и без увеличения простаты и без частых позывов отлить.Сейчас РПЖ так же как и рак груди у женщин лидируют по онкологии.

  • хочу повторить,что с определенного возраста обычно с 50 лет, необходимо проверять простату анализом PSA, только этот анализ может подсказать направление дальнейших исследований, так

    Что интересно эту важную процедуру почемуто не оплачивает больничная касса,

    видимо не считают такой важной.

  • хочу повторить,что с определенного возраста обычно с 50 лет, необходимо проверять простату анализом PSA, только этот анализ может подсказать направление дальнейших исследований, так

    Что интересно эту важную процедуру почемуто не оплачивает больничная касса,

    видимо не считают такой важной.

    я не платил ни копейки ,

    не уверен ,но возможно что был по направлен домврачом

  • я не платил ни копейки ,

    Первый раз они никогда не берут.

    При следующем контроле берут.

    Тест делаю раз в год.

    Вопрос был что делать и как можно отодвинуть тот неприятный момент? ( когда без памперса из дома не выйдешь.)

    ходить или не ходить к врачу не обсуждается.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • видимо не считают такой важной.

    Да они в кранкенкассе сейчас многое не стали считать важным . Кровь можно было раз в квартал сдавать ,сейчас раз в год . Бесплатно скоро будет только больничный получить ,а остальное будет всё за деньги не считая того что ещё и мы сами и работодатель за нас туда платит

  • Мой Hausarzt не любитель химии.

    Посоветовал мне вот эти.

    UTK uno Filmtabletten B

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Die Inhaltsstoffe entstammen der Pflanze Brennnessel und wirken als natürliches Gemisch.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!