Частые походы в туалет

  • Если исключить ,после обследований у врачей все проблемы связанные со здоровьем,

    то это может быть повышенная глюкоза крови.Организм борится с сахаром выводя его таким способом.

    Я с простатой проблем не имею тфу, тьфу. Но по-любому ночью один раз встаю, просто потому что спать мешает незначительное давление в мочевом пузыре. Днём например, меня это не сильно беспокоит, хотя я целый день пью колу.

    Так мало того, то сколько себя помню, то в туалет ночью всегда вставал.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Если исключить ,после обследований у врачей все проблемы связанные со здоровьем,

    то это может быть повышенная глюкоза крови.Организм борится с сахаром выводя его таким способом.

    Я с простатой проблем не имею тфу, тьфу. Но по-любому ночью один раз встаю, просто потому что спать мешает незначительное давление в мочевом пузыре. Днём например, меня это не сильно беспокоит, хотя я целый день пью колу.

    Так мало того, то сколько себя помню, то в туалет ночью всегда вставал.

    Видешь ли. В 80х-90х я не пил колу. И всё-равно ночью вставал в туалет. А сейчас уже несколько месяцев я пью колу зеро и картина такая-же.

    У меня нет больших скоплений ночью. Просто мешает спать небольшое давление.:/

    Весной буду сдавать общий анализ крови. Там посмотрим, что у меня не хватает, а что в избытке.

  • Это не только кола...продукты с большым глюкомическим индексом.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Это не только кола...продукты с большым глюкомическим индексом.

    Ну фиг его знает. Мой ежедневный рацион в будние дни, это никакого чая или кофе с булочкой по утрам.

    В девять часов один йогурт.

    В течении дня два бутерброда с колбасой, кола без сахара.

    На ужин борщ, харчо, суп с мясом. Вечером правда чай с тремя ложками сахара.

    Может вечерний чай с сахаром гоняет ночью в туалет?:/

    Ну и фиг с ним. Зато почки чистятся.:S

  • Один раз это возможно и нормально....

    Есть такие которые по 10 встают....

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Проверь сахар в крови.Много сахара потребляешь.=кола без сахара(сахар есть-маркетинг)>Вечером правда чай с тремя ложками сахара.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тс написал что пока ничего серёзного нет.

    речь идёт больше о профилактике.

    как отодвинуть такую ситуацию или избежать.

  • Цинк 50мг для взрослого поможет с мочевой системой и повысит имунитет.

    Это минерал так что не помешает для профилактики.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Я конечно не понимаю чем вызван этот пост .Но мне кажется все знают что на форуме есть врач как раз по сути вопроса .Может просто стоило в личку написать человеку и проконсультироваться ,чем выслушивать наши диванные советы . Удачи и здоровья !

    И это пишет человек, который открывает темы по любому поводу?

    Не интересна тема, пройди просто мимо без флуда.

    Вас пару человек бегает из одной темы в другую, лишь что-нибудь написать.

  • Я вобще не хожу проверятся но в 2020 году тоже тасто стал бегать по маленькому а до этого ночью вобще не вставал

    поставил к урологу термин и получил его в фефрале 2021года

    и понеслось то в крови что то подымается послали в две разные трубы потом мазки и короче все это протянулось до сентября

    сказали просата рак надо оперировать

    И вот в 70 лет все вырезали прошло 4 месяца пока все нормально

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Интересно, я могу всю ночь проспать или один раз встать сходить, днём последнее время раз 10 в туалет сноситса.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse