Забыл пароль на архив

  • Доброго вечера.

    Наводил порядок с архивами и наткнулся на один запороленный мной, точно знаю.

    Перепробовал все мои используемые, но безполезно. Запакован в RAR.

    Есть ли какая-либо возможность подобрать?

  • Способов несколько.

    Первый с помощью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Способов несколько.

    Первый с помощью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это я уже пробывал, её нужно покупать.

    Как насчёт других способов?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Спасибо за предложения, но выставлять онлайн свой архив я не хочу.

    Утром посмотри в телегу, скину тебе самое актуальное что есть по взлому и пробуй.

    ой, тоже бы надо, так как на фирме один негодяй при покупке нового компа вписал свой код и свой майл на приписку к аккаунту. Но был благополучно уволен но забыл снять свои данные с компа!

  • А теперь, если автор не против следующий вопрос. На фирме просят убрать пароли что выходят при включении компов. я пробовал уже по разному. Менял , убирал и вообще чуть не рехнулся. Но ПК остаются с паролями!!! Есть какой либо скрипт или программка для удаления?

  • Думаю Толик он имеет ввиду BIOS-Password, вернее пароль для старта системы который устанавливается в BIOS. С Microsoft это ничего общего не имеет и ответил он да, а что именно да не понятно и если он говорит 4 цифры то это на 99% всё-таки BIOS-пароль/Start-Password. sats700 ответь конкретнее или сделай фотку пожалуйста.

  • тогда только в понедельник! Я вам видео сделаю с 2х компов с 10 и 11 виндовс и плюс с левым аккаунтом о чем писалось выше!

  • ой, тоже бы надо, так как на фирме один негодяй при покупке нового компа вписал свой код и свой майл на приписку к аккаунту. Но был благополучно уволен но забыл снять свои данные с компа!

    Я это сообщение пропустил и извиняюсь перед Толиком! Смотрел тут высший футбол своей команды и был невнимателен! Толик извини. Если это пароль такой то это совсем проблема!

    Видео не надо делать, просто сфоткай и того будет достаточно!