Музыка в комнату отдыха

  • Делаю ремонт в подвале в жилой комнате 4.5х4м. Решили поставить туда телек, ps или вий ну и музыку. Как говорится внимание вопрос🙂 немогу определиться какие колонки и подходящий усилок к ним приобрести. Кабеля по углам и центру положил. Колонки очень хочу как больницах белые, круглые, встроенные. В звуке особо не привередлив, детям надо погромче, мне лижбы не хрипел и не пищал. Есть у кого опыт в этом вопросе.

  • Вопрос ты сформулировал как-то неконкретно. Какой бюджет, какой источник звука, там стерео, 2.1, 5.1, 7.1 и так далее. Вариантов море, причём тебе самому надо с чего то начать, хотя бы один-два варианта бросить на обсуждение. А там уже народ подтянется и объяснит тебе, что ты неправ 8o А совершенно ина пустом месте, без информации, только с комнатой 18 м² трудно начать обсуждение.

  • Да, наверное поэтому никто не ответил. Поплану 5.1 плюс усилок. Бюджет 400-700е. Хотел сначало выбрать динамики а кним подобрать усилок. Примерно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Как тасположить тоже интересует. Есть возможность врезать в гипс в потолок или по углам и направить к центру. Думаю мне надо сначало определиться какие динамики мне нужны.