Сим карта РФ

  • У меня уже 3 года сим карта Yota (в России сеть Мегафон). В Германии подключилась к сети Vodafone. Использую её как вторую симку в телефоне. Закидываю на неё 100 рублей один раз в два месяца, чтоб не отключили. СМС на неё приходят.

  • Может лучше сделать виртуальный номер для этого?

    Что имеешь ввиду под виртуальным номером ? SIP (IP телефонию )от Мегафона ( которую можно привязать к мобильному номеру) ? Но на SIP СМС-ки не приходят

  • карта Теле -2, в Германии T-mobile D , чтоб не заблокировали надо раз в 3 месяца отправлять в РФ смс за 6 рублей.

    Можешь и на немецкии номер послать но будет дороже. Вообще главное платная услуга.

  • карта Теле -2, в Германии T-mobile D , чтоб не заблокировали надо раз в 3 месяца отправлять в РФ смс за 6 рублей.

    А где ее можно приобрести?

    Есть фирма в Бремене они делают не только Теле2 но и других русских провайдеров как Билайн или МТС - официально на тебя. Завтра утром посмотрю на компе и отпишусь в теме

  • Прием СМС на виртуальный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "No passport or ID required. SIM card is already registered and activated."

    И на кого она? Есть риск что её через какое-то время просто отлючат.

  • карта Теле -2, в Германии T-mobile D , чтоб не заблокировали надо раз в 3 месяца отправлять в РФ смс за 6 рублей.

    Официально, раз в 120 дней достаточно. Я так уже года 4 как симку русскую "поддерживаю". Хороший вариант, а тариф по приезду можно наиболее удобный оплатить на время пребывания, главное при отъезде не оставлять на счету больше, чем стоит тариф, тогда бабло снимать не будут.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Все симки РФ работают тут.

    В данный момент имею постоянно МТС с тарифом моя страна, управление тарифами через приложение. В 2018 кинул 1000 руб на счёт, переключил тариф, пару sms в два-три месяца и симка живёт.

    На сегодня 500 руб на счету

  • Вопрос не совсем по теме. Хочу купить смартфон (Samsung) и передать в Россию, для своей мамы. Знаю, что нужно активировать его здесь (позвонив с местной СИМ карты). Также хочу создать google-konto на ее имя и установить на него некоторые программы, через Google Play. Вот только не пойму теперь, в связи с этими санкциями, при первоначальных настройках телефона, помимо русского языка, какой регион устанавливать - Россия или Германия, чтобы все настройки и программы потом не слетели в России? Подскажите пожалуйста, как правильно сделать.