Тест: сколько слов русского/немецкого языка вы знаете?

  • то значит это обычное желание померяться пиписьками,

    А что бы не померятся? Если размер позволяет. :roflmao:

    Ребят, понимаю что все люди разные. Стараюсь изо всех сил чтобы наши девушки подключились и своими результатами поделились, а вы их своими «если размер позволяет» в смеховой ступор вгоняете и они никак не могут этот тест до конца пройти.






    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Стараюсь изо всех сил чтобы наши девушки подключились и своими результатами поделились, а вы их своими «если размер позволяет» в смеховой ступор вгоняете

    Да, признаю, в этом случае размер не есть предмет для гордости. :blush2:

    А насчёт ступора, так раздел-то какой. Ща модератрица придёт и всех рассудит. :roflmao:

  • Шоб доказать, что тест фигня, вот мой результат на английском. Мой уровень от силы B1 и практики последние 10 лет вообще никакой :uwy:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ты будешь первый невинно убиенный. Такая заява спокойно на "обсуждение действий" потянет. :roflmao:

    Да лана, сразу политическую статью мне шьёшь. Простая игра в ассоциации. Ты начал - я продолжил ;)

  • Шальная?

    Ты будешь первый невинно убиенный. Такая заява спокойно на "обсуждение действий" потянет. :roflmao:

    Я сегодня добрая,но....,но не надо злоупотреблять моим хорошим настроением. Во всем должен быть свой предел ;) 8o