Касперский .Продление лицензии .

  • Пользуюсь много лет , Привык и менять не хочется .В начале февраля купил лицензию на 1 год . Ввел полученный код На "Мой Касперский" , тем не менее "срок действия истек" . Иду в "Устройства" , у меня одно из 5 возможных , и там стоит "проблема лицензирования" . Возвращаюсь в "Подписки " - "лицензия действует до 07.02.2022" ! Снова в "Устройства" , а там снова "проблема лицензирования" . Или указано что из 5 возможных устройств нет активных. Каждый раз по разному . Во втором случае я пытался добавить новое . Предлагается скачать файл , скачиваю , далее идет инфа что такой файл у меня уже есть . Отменяю , клик на "проблема лицензирования" - опять стоит что срок действия истек . в "подписки" - действует ! срок окончания и код активации . Какой-то замкнутый круг . Очень прошу помочь , буду очень признателен .

  • Попробую полностью стереть каспера. Потом по новой заинстолировать. Где покупал ключ?

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Не могу утверждать, но менеджер паролей идёт отдельным файлом. Скинь его на усб и попробуй стереть. У меня тоже каспер. Но такое как у тебя проблема первый раз слышу. Попробуй на другом оборудовании загнать ключ.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Что такое усб ? Я знаю только как "Управление собственной безопасности" ...

    Расмешил. Не в обиду. USB Stick. USB-флеш-накопитель

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • А почему не сделать резервную копию Windows, попробовать всё что хочешь и в любом случае будет возможность вернуться назад и никуда не денется Password Manager!?

  • У меня нет другого оборудования .

    Но у тебя есть жёсткий диск и его можно распределить так что на одну из его частей скопируешь копию своего работающего Windows и можешь работать/пробовать а если что не получится вернуть всё как было.

  • Спасибо за совет , но я полный ноль и не смогу осилить все эти манипуляции .

    Каспера я снес и загрузил заново , ничего не меняется .В одном случае опять что лицензия истекла , в другом что действует . Зашел на их Сайт и просто ткнул на продление лицензии . Ввел номер и ответ что что-то пошло не так , цитирую дословно .

  • Лопата или кувалда в моих руках смотрится как-то органичней чем мышка ... Тем не менее я сделал это ! Начинаю как Киса Воробьянинов надувать щеки ... все оказалось довольно просто . Зашел на детали старой лицензии , скопировал ключ в иконку , там его почикал и вставил новый , все заработало . Ай да мичман, ай да сукин сын ! Ребята , если кого по Касперскому проконсультировать - пишите . :)

  • Зашел на детали старой лицензии , скопировал ключ в иконку , там его почикал и вставил новый , все заработало .

    в след. раз просто новый ключ занеси в резерв(это в проге каспера где активация)...и он сам тогда активирует по окончанию старого.