Ежедневник

  • так как я по тихоньку стараюсь по работе перейти на дигитальное.


    Решил попробовать для себя ежедневник дигитальный. Пока пользуюсь по старинке простым бумажным. Но вот проблема, часто последнее время выезжаю из бюро и забываю его. Хотелось бы чтобы я мог с телефона таблета лептопа и компа заходить и смотреть уктульные термины. А то в последнее время сложнее ещё и в голове все встречи держать.


    Кто что посоветует

  • У меня тоже Аутглюк. И синхронизация с Гуглем. Поэтому контакты доппельт и драйфах.

    В телефоне 3 майла, дома 2, на работе только рабочий. Но все работает.

    Все никак не соберусь из всех контактов один лист сделать.


    Там можно экспорт сделать. Но там такой салат. Кто-то номер сменил и в одном аккаунте стоит, в другом нет.

    Боюсь начинать. Там на день работы.

  • Я контакты даже не трогаю, только термины. Вот еще бы Outlook ToDo где-нибудь отображать...

    А если все построить по принципу ежедневника: т. е. все по времени, то этой связки хватает. Не так у немя и много всего происходит.

  • Открой себе новый е-майл, или старый.

    В телефоне есть календарь (Ифон), он все синхронизирует.

    На компе/таблете используй что есть. Outlook (надо покупать), OpenOffice... Да много всего. Подключи к е-мылу. И скорее всего увидишь свои термины.

  • С обычным тоже можно, но танцы с бубном. Плус если самому платить. то нужен сервер, на котором почта крутиться.


    сибиряк: а тебе просто термины хранить? Или еще и задания, да еще и с описанием и не разделяя на свои и рабочиe? Просто от это зависит, чем пользоваться. Я например, как уже писал, пользуюся календарем о Google. Но для задач использую app Codo.