у кошки текут глаза

  • всем привет

    решил спросить на форуме

    у кошки потекли глаза , довольно долго уже .

    может кто , что присоветует ? ( жалко скотинку )

    у ветиренара были , и не одного :(

    результат 0

    сдавали анализы , ничего не показало .

    еще как мне кажется много серы в ушах .

    на клещей проверяли , говорят нету .

    короче беда .

    сейчас загружу фото .

    спасибо если кто откликнется .

  • А кушает он нормально?

    У нас если начинает прятаться и не активный,не кушает, то заболел. Буквально месяц назад, тоже такая фигня была. Глаза слезились и чихал сильно. Мы как раз на карантине были. Дядка возил к врачу, потом жена после карантина несколько раз возила к врачу. Врач ставмл уколы и в шприце какое-то лекарство давал жена со штрица его заставляла есть лекарство. При последнем приёме врач сказал, что подозревает, что это карона(совид).Кот проболел около месяца сейчас уже отошлёш. На улицу ходит.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Кушает она хорошо

    Чайем протирал, не помогает.

    Про мумиё не знал,будем пробовать .

    Ах да, кошка домашняя.

    2 stinger

    Не это не оно.

    Такое ощущение что она не хочет это умывать. Может горькое или ещё что.

  • Может алегия на, что-нибудь. Корм, компонент в корме. Или ещё чего другово?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У моего кота тоже текут... Жена счас в России, там спросила в ветклинике, ей посоветовали покапать коту физраствором глаза... Привезёт, будем посмотреть :tanz:

  • С сыном вчера разговаривал. Котяра кроме Феликса ничего не ел и заработал алергию. Врач сказал. Мож в эту сторону копать?

    Поменяй корм, чтобы без гетрайде был.

  • всем привет. Тоже дома такая кошка. И тоже были такие проблемы, на глазах. Промывали чёрным чаем 2 раза в день и все прошло, незнаю чай помог или само по себе исчезли потеки

  • С сыном вчера разговаривал. Котяра кроме Феликса ничего не ел и заработал алергию. Врач сказал. Мож в эту сторону копать?

    Поменяй корм, чтобы без гетрайде был.

    Да корм,и песок в туалете можно поменять попробовать

  • До тех пор пока выделения прозрачные, беспокоится не стоит. Скорее всего вирусное поражение слёзных каналов. Если выделения мутные и с желтоватым оттенком - к ветеринару. Это бактериальное заражение, которое требует лечения антибиотиками. У нашего кота было недели три, потом прошло.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • вот эти пробуй

    Может не стоит пробовать. а к врачу.

    Я сыну позвонил. Точно корм, а не туалет.

    Поменял. Корм. Ходит, орет "Дайте мой Феликс", но голод не тетка. И все пошло на поправку

  • вот эти пробуй

    Может не стоит пробовать. а к врачу.

    Я сыну позвонил. Точно корм, а не туалет.

    Поменял. Корм. Ходит, орет "Дайте мой Феликс", но голод не тетка. И все пошло на поправку

    а зачем, там же написано для чего

    темболие каждый год кошка проверяется и ничего нет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team