бесплатно звоним в Украину / бесплатные звонки на Украину

  • Von TELEKOM:

    Bis auf weiteres sind Anrufe und SMS von Festnetz & Mobilfunk in die Ukraine kostenfrei. Dies gilt für Privat- und Geschäftskunden und für congstar.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Valerkin были объединены с этим сообщением. ().

  • Valerkin

    Изменил название темы с „Бесплатные звонки НА Украину“ на „безплатно звоним НА Украину“ .
  • Walet.

    Изменил название темы с „безплатно звоним НА Украину“ на „безплатно звоним В Украину“ .
  • Не в тему, не в тему, не в тему...

    В тему:

    Хоть кто-либо воспользовался этой возможностью, бесплатно звонить на Украину. Всё же переживаем...

    Или как?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • KoMiJaMa

    Изменил название темы с „бесплатно звоним В Украину“ на „бесплатно звоним в Украину / бесплатные звонки на Украину“ .
  • Как альтернативу, если не сработает предложение von Telekom AG, или неизвестно придёт ли потом счёт за "халяву" связи с Украиной, можно воспользоваться бесплатными приложениями WatsApp, Viber, Telegramm usw.

    В Viber высветилось предложение по бесплатным звонкам во многие страны мира, думаю, что и Украина есть в списке.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.