журнал или газета с программой русских ТВ передач

  • Доброго утра всем,


    хотелось бы узнать кто журналы или газеты покупает, или оформил подписку, с программой русского ТВ ?


    если да, какие ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • Сам не пользуюсь тв программой( у меня на андроид приставке стоит TV Guide) ,беру родителям в. анлигерунгвонунг ТV RUSS. Но цены растут из года в год. В прошлом году было 69 евриков, в этом уже 89.

  • в интернете искать, googeln, могу, вопрос был другой

    Для этого и дал вторую ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. где можно пасмотреть издания с программой и цены.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • в интернете искать, googeln, могу, вопрос был другой

    Для этого и дал вторую ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. где можно пасмотреть издания с программой и цены.

    я спросил, тут, у нас на форуме, а не на просторах интернета, кто что покупает или подписался на або, газету или журнал.

  • Сделай на телефоне. Очень удобно. TvGuide.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Сделай на телефоне. Очень удобно. TvGuide.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    спасибо, но вопрос не в том.......

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дедушке/бабушке уже несколько лет выписываю, раньше стоило 25€ в год, постепенно подорожало до 69, сейчас 89, Peter-Haar уже писал. Программа полная более менее (смотрят в основном центральные российские через edem). Старикам нравится, пока не нашел замену.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дедушке/бабушке уже несколько лет выписываю, раньше стоило 25€ в год, постепенно подорожало до 69, сейчас 89, Peter-Haar уже писал. Программа полная более менее (смотрят в основном центральные российские через edem). Старикам нравится, пока не нашел замену.

    спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дедушке/бабушке уже несколько лет выписываю, раньше стоило 25€ в год, постепенно подорожало до 69, сейчас 89, Peter-Haar уже писал. Программа полная более менее (смотрят в основном центральные российские через edem). Старикам нравится, пока не нашел замену.

    А знает кто-нибуть как сейчас журнальчик стоит? :/

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Где это такой ангебот?

    Я кюндигнуть не успел, так на этот год 139,99 € рехнунг пришла.

    Ох...ерели наши товарищи однако.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().