Grundsteuererklärung

  • ну теперь понятно.

    Это гемайнде подняла проценты.

    С 25 года ещё больше поднимут, там уже новый штойер будет действовать.

    Так что собирай в чулок монету =O

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Всё верно, то что прислал финанс амт, это только поверхносно, а вот вершина будет когда штат или гемайда пришлёт.

    вершина уже пришла :pfeifen:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • мне финанс амт прислал чуточку дешевле, и если смотреть на данный момент, то при 450 процентов от штата, то будет дешевле. Вопрос, останутся ли эти проценты в 25 году

  • мне финанс амт прислал чуточку дешевле, и если смотреть на данный момент, то при 450 процентов от штата, то будет дешевле. Вопрос, останутся ли эти проценты в 25 году

    ты наверное единственный, кому штат насчитал меньше, чем было,

    или ты так хитренько заполнил антраг :/

    Samsung UE49MU6170

  • мне финанс амт прислал чуточку дешевле, и если смотреть на данный момент, то при 450 процентов от штата, то будет дешевле. Вопрос, останутся ли эти проценты в 25 году

    Абсолютно согласен. И не пойму всеобщей уверенности, что у ВСЕХ будет дороже. У нас Hebelsatz 595 %, может пощадят?😁. А если серьёзно, то Grundbetrag стал меньше, и пока математически выходит дешевле.

  • мне финанс амт прислал чуточку дешевле, и если смотреть на данный момент, то при 450 процентов от штата, то будет дешевле. Вопрос, останутся ли эти проценты в 25 году

    Абсолютно согласен. И не пойму всеобщей уверенности, что у ВСЕХ будет дороже. У нас Hebelsatz 595 %, может пощадят?😁. А если серьёзно, то Grundbetrag стал меньше, и пока математически выходит дешевле.

    Мне тоже меньше пришло.

    ну моему дома больше 40 лет

    А вот родителям делал по минимуму, ничего особенного не указывал и пришло повышение.

    Дому 18 лет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team