Карловы Вары.

  • В принципе да, к русским из РФ больше внимания, там денег больше заработать можно. А если узнают,что русскоязычный из Европы, то и интересса нет, ибо скупые мы)

    Так и раньше было.


    Таксист говорит, в КВ населения 60т., сейчас туда поселили 20т. беженцев из Украины. Вот с ними тесно и есть разногласия.

    каждый четвёртый украинец? или украинка? мужики то на войне наверное....

  • Если б я начал уточнять, вероятнее всего меня бы высадили, вся моя семья была в машине.


    Сейчас фонтан-источник который бил на улице, перенесли и сделали крытым.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Санаторий Central. Были в октябре. всё рядом,всё понравилось,никто не обижал. Парковку рядом лучше забронировать заранее или дадут, но в тифгараже, но далековато. Русский без проблем.Заказывал на сайте Sanatoriums.com

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • Русских с Рф вообще ни одного не видел, я был в лазнях. Флаг ихний убрали везде, в обменике на против рубля стояло 00.В меню в ресторанах русский язык иногда присутствует.

  • Могу посоветовать отель Richmond есть своя парковка хороший вельнес хороший парк для прогулок, питанияе нормальное отношения к нашему брату нормально Сейчас много гостей из Украины но это не проблема язык общения русский и немецкий.Да отель находится на самом краю города по этому тишина и покой до центра минут 20-25 спокойной ходьбы.


    Ещё есть свои источник минеральной воды

    Про вельнес. Сауна ,бассейн ?

    Сейчас на чек24 смотрим,как там насчёт парковки?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Русских с Рф вообще ни одного не видел, я был в лазнях. Флаг ихний убрали везде, в обменике на против рубля стояло 00.В меню в ресторанах русский язык иногда присутствует.

    Так в лазнях всегда мало было русских, а сейчас если кто и сможет приехать то выберут Вары.


    Немного меняется конечно

    Тут реклама ресторана, если глянуть на название их сайта снизу😄


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • За ресторан ( увидел афишу, вспомнил).

    Грузинский: там их два. Друг был вот в конце осени там, ходили в какой-то ( при желании могу уточнить. Сказал что тихий ужас. Так что если надумаете отведать грузинской кухни, уточните за ресторан.


    По гостинице: как уже написали - Richmond 👍


    Pupp вроде обновляли вот не так давно. Тоже можешь посмотреть. Но тут будет немного подороже.

  • В отеле Richmond 4 сауны ,нормальная сухая,мокрый пар, травяная,и соляная ещё инфарот большой бассейн и пару всяких ван с минеральной водой и пузырьками.Парковка платная во дворе бесплатно можно на дороге.В апреле поедим в Теplize немного дальше там больше лечение ориентировоно на спину и косточки,однако старость подходит.

  • Для лечения моловато а гульнуть можно очень хорошо советую смотреть в сторону чешкой кухни, можно хорошо покушать и выпить в музей ресторан Becherowka

  • Музей это музей, а пивоварня - ресторан Карл 4 находится в этом же здании в подвале.

    Места там резервировать лучше пару дней заранее, вечером обычно мест нет.

    И кстати, в музее делать нечего, кроме дегустации.