Карловы Вары.

  • сам никогда там небыл , но хотел бы побывать.

    Смотрю одного блогера из Германии. Он выложил пару видео о отдыхе в карловых варах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Если без маленьких детей, понравится. Правда после 10 вечера это только рестораны, больше там делать не чего. В зимнее время там не разу не был.


    Мы с женой уже все окрестности облазили. Marienberg советую посетить, там зелёное пиво производят, как бы тоже что то новое. Мне не очень зашло.


    Не смотри блогера, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

  • Мы с женой уже все окрестности облазили. Marienberg советую посетить, там зелёное пиво производят, как бы тоже что то новое. Мне не очень зашло.

    А можно поподробнее, что посмотреть в Marienberg, через 3 недели туда едем на одну неделю отдохнуть?

  • Вопрос к побывавшим в К. Варах :

    А кто какими парковками пользовался ? А то Гостиницы своих парковок можно сказать не имеют .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. едим сюда ,парковка есть, 900 евро на двоих,на неделю,20 процедур,едим в конце февраля


    Заказывал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Заказали на мой др в апреле.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это комплекс из трех зданий, были родители неделю и мы спонтанно три дня в конце октябре или когда там осенние каникулы 2022 были.

    В синем жили родители, там же рецептион и столовая. В мерседесе бассейн с сауной, там же врачи, кстати из Ташкента.

    В зеленом нас поселили, парковка на территории синего здания 10 евро за сутки и пару мест возле зеленого.

    Все здания соединены между собой подземными коридорами, на улицу можно совсем не выходить.

    В центр ходили гулять пешком максимум 15-20 минут с горки, на машине вроде туда и нельзя.

    С собой берите карточки с отеля, с ними назад бесплатно 5 минут на автобусе, едит каждые полчаса, помоему 2-ка.

    По поводу еды слушай других, в рестораны мы в тот раз не попали, максимум кофейку в центре, так как брали с завтраком и ужином.

    Кормили простенько, но сносно и выбор был, если конечно не привередлевые, а так в общем еда с отелем аля советский санаторий с европейским уклоном, ну и цена соответственнo сносная.