Corona опрос.

  • В два раза больше смертей от вакцинации, чем от самого Covid-19 в семьях США, как показало исследование


    «В то время как 3,6% респондентов сказали, что кто-то в их семье умер от Covid-19, 7,9% заявили, что потеряли близких в результате вакцинации.


    8,5% респондентов сообщили, что получили травму в результате вакцинации, 5% обращались за медицинской помощью, а 3,3% были госпитализированы.


    Исследование также показало, что среди тех, кто сообщил о смерти от Covid-19 в их семье, в два раза больше тех, кто заявил, что это произошло после вакцинации, а не до неё (2,4% против 1,1%). Доля тех, кто сообщил, что заразился Covid-19 до вакцинации (17,5%), была очень похожа на долю тех, кто сообщил, что заразился им после (15,7%). Эти цифры не свидетельствуют о наличии высокоэффективной вакцины, которая защищает либо от заражения, либо от смерти».


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Цитата

    ВОЗ призвала вернуть масочный режим из-за омикрон-штамма

    Новые вариации омикрон-штамма COVID-19 продолжают распространяться по миру, поэтому странам международного сообщества необходимо вернуть повсеместный масочный режим для борьбы с пандемией. Вернуться к антиковидным мерам призвал генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус, сообщает телеканал Sky News.

    «Я обеспокоен тем, что число случаев заражения COVID-19 продолжает расти. Это оказывает дополнительное давление на и без того загруженные системы здравоохранения и медицинских работников. Помимо этого, я обеспокоен возросшим количеством смертельных случаев», — отметил генсек.


    Что сказать ,слов нет . Могу этому мафиози пожелать гореть вечно в аду и всем кто отдаёт этой мрази приказы

  • Что сказать ,слов нет

    Интересно Сильно чтобы ты сделал когда Ты был у Руля в первых и в этой компании???

    Ваши предложения ! Пиз ...ть не мешки тоскать

    Уже сто раз наверно предлагалось, пойти по шведском пути,но до сих пор большинство тянет на принудиловку...

  • Не помню уже в какой теме стояло что Corona-Test сейчас должен стоить для всех 3 Евро . Сейчас заглянул в наш центр и вот что написано

    Für Selbstzahler kostet der Test 10 Euro.

    отличие в три с лишним раза или так можно

  • Не помню уже в какой теме стояло что Corona-Test сейчас должен стоить для всех 3 Евро . Сейчас заглянул в наш центр и вот что написано

    Für Selbstzahler kostet der Test 10 Euro.

    отличие в три с лишним раза или так можно

    у знакомой муж заболел

    пошла тестироваться

    для пожилых стоит 3 евра

    для молодых---12

    беспредел творят

  • Может везде по разному . У нас на тестцентре висит образец кому по какой цене , а кому бесплатно. Я 6 июля после работы почувствовал себя плохо , пришёл в тест центр , говорю плохо себя чувствую ,хочу сделать тест , ответ 9,50 или идите к домашнему врачу за бесплатно на PCR . Так и сделал , ночью с 6 на 7 поднялась температура, сделал дома тест показал позитив , сдал у домашнего PCR ,подтвердился . По истечении карантина (5 дней ) хожу в тест центр и делаю тест бесплатно, т.к это один из пунктов входящих в бесплатный тест (Ich möchte meine Quarantäne beenden (freitesten))

  • Официальные данные, опубликованные правительством Великобритании, доказывают, что британской общественности лгут об эффективности инъекций Covid-19 и об истинном количестве людей, отказавшихся от них.


    Если отмотать назад к декабрю 2021 года, то можно вспомнить печально известный заголовок, опубликованный в газете Daily Mail (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), который гласил: «Пришло время наказать пять миллионов британских отказников от вакцин: они подвергают всех нас риску новых ограничений».


    Это прекрасный пример того, как нам лгали с самого начала предполагаемой пандемии Covid-19.


    По данным правительства Великобритании, 18,9 миллиона человек в Англии, имеющих право на вакцинацию, всё ещё остаются невакцинированными, а 50% жителей страны отказались от третьей дозы.


    Несмотря на это, другой отчёт правительства Великобритании подтверждает, что с начала апреля 2022 года 94% смертей от Covid-19 произошли среди вакцинированных, и шокирующие 90% этих смертей произошли среди тех, кто получил тройную прививку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Глава ВОЗ и его тупые отмазки почему он до сих пор не привился от covid


    Журналист: «Я спрашиваю вас о вашей собственной вакцинации. Когда вам сделали первую прививку?»


    Гебрейесус: «Знаете, я до сих пор чувствую, что знаю свое место… В бедной стране под названием Эфиопия, на бедном континенте под названием Африка. И я хотел дождаться, когда Африка, другие страны и другие регионы постепенно начнут вакцинацию. можно начать. Иными словами, я протестовал, потому что мы терпим неудачу».

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Ну где его место мы примерно и так догадываемся наверное где то недалёко от п......ши. Ну наверное и карла в том же направлении

  • Кто нибудь знает в каких странах европы детей не терроризуют намордниками?

    Только что малый поехала в автобусе! Намордник заставили надеть!

    уки...

  • Кто нибудь знает в каких странах европы детей не терроризуют намордниками?

    Только что малый поехала в автобусе! Намордник заставили надеть!

    уки...

    Так в автобусе и не отменяли еще ношение...,так же как и во многих Praxis на прием к врачу.

  • Кто нибудь знает в каких странах европы детей не терроризуют намордниками?

    Только что малый поехала в автобусе! Намордник заставили надеть!

    уки...

    В Римини

    Не имеется ввиду сейчас конкретно, но стратегический опыт в стиле "взрослые игры отдельно". Хотя понятно, что главное для этих товарищей из детей растить "намордных собачек".

    Да, Россия не Европа в этом вопросе.

    Кто нибудь знает в каких странах европы детей не терроризуют намордниками?

    Только что малый поехала в автобусе! Намордник заставили надеть!

    уки...

    Так в автобусе и не отменяли еще ношение...,так же как и во многих Praxis на прием к врачу.

    Поэтому и хочу узнать, есть ли страны которые не готовы терроризировать своих детей на территории ЕС?

  • Данные по Covid-19 в Новой Шотландии показывают, что 84% госпитализаций и больше 80% смертей от варианта Омикрон произошли среди вакцинированных против Covid-19.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Не знаю кого там госпитализировали, в моём большом окружении включая меня это была легкое недомогание, даже до грипа не дотягивало. По офф каналам твердили тоже самое. Народ любит страшилки. Я знаю сейчас закидают у кого там тёща, сват, брат в больнице и тд. Я верю своим глазам. И да тотже грип или простуда тоже может быстро отправить к создателю. Моя бабуля умерла от простого гриппа, как и многие другие люди . Я чуть не помер от заражения крови в подросковом возрасте расчесав укус комара на ноге.

  • Не знаю кого там госпитализировали, в моём большом окружении включая меня это была легкое недомогание, даже до грипа не дотягивало. По офф каналам твердили тоже самое. Народ любит страшилки. Я знаю сейчас закидают у кого там тёща, сват, брат в больнице и тд. Я верю своим глазам. И да тотже грип или простуда тоже может быстро отправить к создателю. Моя бабуля умерла от простого гриппа, как и многие другие люди . Я чуть не помер от заражения крови в подросковом возрасте расчесав укус комара на ноге.

    на улице где я живу,а это всего 12 частных домов, за эти 1,5 года умерло 2 человека от рака .Может так совпало ,но первый умер в течении 2 недель после того как поставил одну прививку от короновируса и второй умер после того как поставил третью прививку от короновируса тоже примерно через 2 недели . Родственники обоих в один голос говорят ,что не ожидали что течение онкологии начнёт протекать так сильно .


    Ну и вот любителем обследоваться после отпуска на короновирус ,на всякий случай ,рекомендую пройти обследование на онкологию . А что ! А вдруг ! и ещё желательно после отпуска сдавать кал на яйца глистов ,кровь на гепатит ,да много чего ещё можно подхватить в этих отпусках ,а потом бац ! и заразить всех родственников и коллег по работе .

  • Гендиректор Pfizer Альберт Бурла заразился коронавирусом после четырёх вакцинаций.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000