Corona опрос.

  • А может быть просто меньше читать всякой гадости и просто жить и наслождаться каждым прожитым днём??? Я тоже лоханулся и сделал аж 2 прививки от ковида :wseufzer: но больше со мной такой номер не прокатит, сколько мне Бог отмерил- столько и проживу и чихать я хотел на собачий,свининный и ослинный грипп :/

  • Мне тоже нужно было по работе, короче- добровольно принудительно :negativ: и я очень сомневаюсь что кто-то просто так по собственному желанию делал эти прививки :/ Ещё принудительно я делаю от клещй (жена принуждает) , люблю рыбалку и редко прихожу домой без этих тварей :uebel:

  • и я очень сомневаюсь что кто-то просто так по собственному желанию делал эти прививки :/

    Зря сомневаешься, Arbeitskollege ставит все прививки, которые бесплатно.

    Ещё и кровь постоянно сдаёт, потому что после сдачи крови кушать дают. ;(

  • Я готов был потерять работу,но прививку не делал!!! Работы много,а жизнь одна.

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • Цитата

    "Natürlich können Praxen im Sinne ihres Hausrechts eine weitere Verpflichtung zum Maskentragen festlegen, und genauso kann jeder freiwillig weiterhin eine Maske tragen", sagte dazu der Chef der Kassenärztlichen Bundesvereinigung (KBV), Andreas Gassen, der Nachrichtenagentur dpa.

    Я на прошлой неделе хотел к ухогорлоносу а там только с масками FFP2, плюнул пошёл к другому, ich habe auch recht zur Auswahl.


    PS. Пусть лучше другой врач денюшку заработает.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • 7апреля маски отменили ВЕЗДЕ!

    ...как бы между прочим ;)

    только тараканов у некоторых в голове всё ещё кумарит после прививок и бустеров ;) .. и они категорически не хотят отменить маски)) и про привики всё ещё спрашивают, привит или нет))

  • ❗️Глава ВОЗ объявил о завершении режима чрезвычайной ситуации по COVID-19 в мировом здравоохранении.


    UPD: Всемирная организация здравоохранения создает экспертный комитет для разработки долгосрочных рекомендаций странам по борьбе с COVID-19. Об этом сообщил генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус.



    ❗️По меньшей мере 20 миллионов человек умерли от COVID-19 с начала пандемии — глава ВОЗ

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Верховный суд Испании отменил все штрафы за нарушение карантина Covid-19.


    Суд также постановил, что нет оснований для приговоров ослушавшимся, поскольку приказ не выходить на улицу во время коронавируса был «незаконным».


    Верховный суд Испании дал добро на отмену 1,2 миллиона штрафов и тюремных сроков для людей, нарушивших карантин из-за Covid-19. Суд постановил, что нет оснований для тюремного заключения для лиц, не подчинившихся по причине того, что приказ не выходить на улицу был «незаконным».


    Постановление касается всех штрафов, наложенных различными полицейскими силами, в том числе уже уплаченных штрафов, которые необходимо будет вернуть. Сотни приговоров к тюремному заключению, вынесенных судами за неповиновение приказам, а также игнорирование или противодействие полиции, дающей людям указание вернуться в свои дома, также будут аннулированы, если они будут обжалованы.


    Ждем у нас?!

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Ждем у нас?!

    не дождётесь (c)

    опыт удался по полной программе со всеми вытекающими...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Хмм, а не старая ли новость?

    В Гугле первая полоса новости за октябрь 2021....