Corona опрос.

  • Три раза привит ,в июне ,августе и декабре прошлого года. В конце марта заболел. Первая жена, через три дня я. С температурой (три дня) боли в горле, кашель, насморк, головные боли,слабость. С 22 марта сегодня первый день как чувствую себя хорошо. Жена так же с разницей в три дня.

  • Не привит, переболел. Сделаю прививку только если будет Pflicht.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • что-то во мне не понравилось короне ,или какие штаммы у меня победили ? :D


    А вы тесты постоянно делали?

    Хоть убей..но не помню были ли тогда быстрые тесты..это был ноябрь 2020,кажется нет-не было

    Муж заболел ,его на пцр тест послали и показал позитив..нас в тот же день посадили на карантин,и меня послали на тест..я было негатив ..но отсидела вместе 2 недели,совершенно не заболев

  • А вы тесты постоянно делали?

    Тесты делали на работе каждый день. Три дня было плохое состояние но тесты показывали негатив на четвёртый день всё прошло состояние было отличьное но тест показал позитив.

    Дальше симтомон небыло тупо просидел дома заразил жену и детей но опять же тесты у них показали только через три дня тоесть потемпературили два дня и всё прошло тесты делали каждый день а вот на четвёртый день тесты у них показали позитив хотя всё прошло ни симптомов ни температуры больше небыло.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • в опросе надо было сделать если болел то в какой форме, в тяжёлой или лёгкой, ведь прививка не от самой болезни а для того что бы легче перенести болезнь, а так то конечно ясно и понятно что привитые тоже болеют, а вот в какой форме протикала болезнь вот это мне кажется знать важней.

  • в опросе надо было сделать если болел то в какой форме, в тяжёлой или лёгкой, ведь прививка не от самой болезни а для того что бы легче перенести болезнь, а так то конечно ясно и понятно что привитые тоже болеют, а вот в какой форме протикала болезнь вот это мне кажется знать важней.

    Тоже такого мнения.

    Переболел в очень лёгкой форме,жена и младший так же,старший переболел дважды,первый раз температура один день и пропал вкус,второй раз даже и не понял что болеет,не привитые

  • Знаю много случаев когда привитые тяжело болели. Один даже попал в интенсивштацион. :/. Такчто для чего прививка можно долго дискутировать.

  • брат не привит, переболел в лёгкой форме в январе. я привит трижды, заболел в конце марта, тоже в лёгкой форме, через неделю уже был негатив. тест, кашель ещё есть.

  • Моя семья, четыре человека, прививались в один день, две прививки пфайзера, ровно через три месяца у всех корона, брат с женой и дочкой по три прививки, переболели, у другого брата трое детей по три раза привиты, все трое переболели, но голос только один могу отдать, да среди не привитых родственников и знакомых переболевших нет

  • 3 раза Moderna, не болел.

    жена 2 раза Biontec, 1 раз Moderna, не болела.

    сын 3 раза Biontec, болел в лёгкой форме.

    дочь 2 раза Biontec, не болела.

    живём все в одном доме.

  • Два раза привит. Ровно через полгода после второй переболел. Болел тяжело. 11 дней температура. Горло, кашель.

  • оценка тяжело легко зависит от повествующего. один комбинацию температура/горло/кашель как легко описывает, другой как тяжело, субъективно.

  • С женой привиты 4 раза. Не болели. Что будет дальше-посмотрим.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Знаю много случаев когда привитые тяжело болели. Один даже попал в интенсивштацион. :/ . Такчто для чего прививка можно долго дискутировать.

    Случилось! На прошлой неделе потек нос, 4 дня показывало позитив, на пятый, негатив. Эту неделю получилось продлить больничный, попробую продлить еще на неделю. Поменял на три машинах, масло и колеса, 2500 км накатал на мотоцикле. Я бы сказал, мне понравилось. Да, нюх/вкус/слух не терял.

  • Похоже опрос нужно обновить, так как знаю людей, которые переболели после второй и третей прививки.

    Лучше добавить новый, тогда сравнить можно будет.