Corona опрос.

  • так как знаю людей, которые переболели после второй и третей прививки.

    у нас бауляйтер, три раза привит , три раза болел :D дети из садика и школы тащат

    экскаваторщик сделал третью, 5 дней на больничном. Говорит после второй было херово, но после третей вообще валялся с температурой и всеми симптомами

  • привит 3 раза болею около 2 х недель никак не соскочу....у жены симптомы есть а тэст показывает негатив,боремся дальше...начиналось с легкого тремора и боли три дня в горле дом. врач говорит никаких антибиотиков,только жаропонижающее если надо ну и больше пить...состояние плавающее,то лучше ,то хуже...всем скорейшего выздоровления а лучше не подхвата

    :walklike:

  • Тоже после третьей ровно через 4 месяца хапнул,сегодня 6 день,состояния получше,чем пару тройку дней назад,был сильный продолжительный кашель,горло болит до сих пор,нос течёт,голова болела,и слабость ,сегодня немного лучше,до понедельника думаю оклемаюсь,супруга через день позитив после меня,у нее температура не большая,и все тоже самое,три раза привита, и делала каждый день почти тесты,по работе...Всем здоровья и мира!!!

  • Тоже три раза привит (последняя в декабре)и один раз переболел

    Уже три недели как вышел на работу

    Но всё равно по моему какая то слабость осталась до сих пор

  • Тоже после третьей ровно через 4 месяца хапнул,сегодня 6 день,состояния получше,чем пару тройку дней назад,был сильный продолжительный кашель,горло болит до сих пор,нос течёт,голова болела,и слабость ,сегодня немного лучше,до понедельника думаю оклемаюсь,супруга через день позитив после меня,у нее температура не большая,и все тоже самое,три раза привита, и делала каждый день почти тесты,по работе...Всем здоровья и мира!!!

    Мы походу в одинаковое время заболели, у меня тоже 6 день. Болело горло, кашель и сильный насморк. Сегодня вроде насморка почти нет, но горло ещё слегка болит. Короче я теперь: Genesen-1 Imfung-Genesen. По умолчанию изоляция 10 дней, можно и 7 закончить если сделать Bürgertest негативный. Вот думаю пока когда на работу выходить.

  • Мы походу в одинаковое время заболели, у меня тоже 6 день. Болело горло, кашель и сильный насморк. Сегодня вроде насморка почти нет, но горло ещё слегка болит. Короче я теперь: Genesen-1 Imfung-Genesen. По умолчанию изоляция 10 дней, можно и 7 закончить если сделать Bürgertest негативный. Вот думаю пока когда на работу выходить.

    Мне сказали так,если через 5 дней симптомы исчезнут,то уже можно смело идти работать с понедельника,без всяких тестов и ТД ,ты уже nicht ansteckend,если будут симптомы ещё ,то 10 дней и все ,там уже 100 про незаразный

  • Мне сказали так,если через 5 дней симптомы исчезнут,то уже можно смело идти работать с понедельника,без всяких тестов и ТД ,ты уже nicht ansteckend,если будут симптомы ещё ,то 10 дней и все ,там уже 100 про незаразный


    Bayern verkürzt die Isolation nach einem positiven Corona-Test auf fünf Tage. Ein abschließendes Freitesten ist künftig nicht mehr notwendig. Voraussetzung ist aber 48 Stunden Symptomfreiheit.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nachbar ().

  • Bayern verkürzt die Isolation nach einem positiven Corona-Test auf fünf Tage. Ein abschließendes Freitesten ist künftig nicht mehr notwendig. Voraussetzung ist aber 48 Stunden Symptomfreiheit.

    Stimmt 👍

  • Не болела ,2 раза привита..

    В самом начале сидела с мужем ( он болел )на карантине

    Короне со мной не интересно :hexe:

    Вот тоже так думал и жена тоже😀но через 2,5 года эта зараза прилипла,хотя все это время дома не сидели,когда можно было везде гоняли,а вот где то на работе или ещё где хапнули

  • Что нам говорить этот результат?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    34% привитые не болели, это больше, чем 13% не привитых не переболевших.

    Какие выводы можно тут делать?


    Общее количество привитых 64% , это меньше, чем общее значение по Германии.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • Вот тоже так думал и жена тоже😀но через 2,5 года эта зараза прилипла,хотя все это время дома не сидели,когда можно было везде гоняли,а вот где то на работе или ещё где хапнули

    Ну ты может знаешь где я работаю ..

    И опять же Heinsberg ,когда у вас ещё только начали говорить о короне ,у нас люди на карантине сидели и садики и школы закрыли,.и люди по две -три тачки продуктов из тогда ещё Реаля вывозили..у меня сверхурочных было валом..но и нервы в подвале..

    Но ни разу руки не дезинфицировала,а маску носила ,конечно же ,два года по 7 часов в день..сняла её самая первая в субботу ( с пн были отменены )

    Так что..тьфу-тьфу ..надеюсь ,что пронесёт

    Муж переболел легко

  • Не кололся и не собираюсь 1 раз переболел короной легко, но вод что вспомнил, лет так 5-7 назад ломило у меня все мускулы и мышцы, аж думал опупею может уже тогда корона была.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Не кололся и не собираюсь 1 раз переболел короной легко, но вод что вспомнил, лет так 5-7 назад ломило у меня все мускулы и мышцы, аж думал опупею может уже тогда корона была.

    Так это грипп и его симптомы,а корона тот же грипп

  • Тайное становится явным


    Председатель комиссии по коронавирусу медицинского журнала The Lancet, признал, что вирус создали в лаборатории, сообщает проект Truth Over News (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) газеты The Epoch Times.


    Сакс сделал заявление на конференции в Испании, на которую его пригласил бывший премьер страны Хосе Луис Сапатеро. Кроме того, он признаёт, что при создании вируса использовались американские биотехнологии.


    Собственно сомнений в этом не было раньше. Ну какие летучие мыши⁉

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • а кто бы сомневался что Америка империя вселенского зла