Corona опрос.

  • Оказалось, что вакцинированные через 10 дней после заражения COVID в 5 раз более заразны (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), чем невакцинированные.....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Очередное исследование подтвердило, что вакцина от коронавируса влияет на сердечно-сосудистые заболевания у подростков


    Исследование Pfizer, показало, что после уколов здоровые ТРЕТЬ пациентов жалуются на проблемы с сердцем.


    Самые распространенные сердечно-сосудистые симптомы:

    -тахикардия (7,64%)

    -одышка (6,64%)

    -сильное сердцебиение (4,32%)

    -боль в груди (4,32%)

    -повышенное давление (3,99%)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Массовый геноцид


    Препринт нового исследования показывает, что вакцины против Covid-19 вызвали больше серьезных нежелательных явлений, чем предотвратили госпитализаций.


    «В совокупности мРНК-вакцины ассоциировались с абсолютным увеличением риска серьезных нежелательных явлений, представляющих особый интерес.


    Важно отметить, что превышение риска серьезных нежелательных явлений превысило снижение риска госпитализации в связи с Covid-19 по сравнению с группой плацебо в обоих исследованиях Pfizer и Moderna».

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Ну что??? Наше правительство уже точно знает что с 1октября начнётся жесточайшая волна пандемии и колоться надо будет 1раз в 3 месяца. :vinsent: :tommy:

  • Не кололся и не собираюсь 1 раз переболел короной легко, но вод что вспомнил, лет так 5-7 назад ломило у меня все мускулы и мышцы, аж думал опупею может уже тогда корона была.

    Так это грипп и его симптомы,а корона тот же грипп

    ну вот и второй раз в этом году корона подцепил, два дня ломило и прошло, блин на болничном хуже чем на работе, всем помогай никто корону не боится , сегодня грузовик в миту и вперёд, украинца в квартиру перевозить, ну он полунемец а не украинец

    PS. Если бы был чистый украинский парень, но счистой душой как этот, тоже бы помогал

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Заметки на полях...

    Вот кстати, перебираю документы, нашёл инпфбух нашей кошки(Как видно из фото, спонзированный этой знаменитой фирмой).

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    2005 год, Пфайзер уже тренировался на кошках?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • "Mein Coronaschutz reicht aus"

    Если он так серьёзно думает, трижды привит и одним разом переболев, то он слабый вирусолог. Если бы он сказал, что прививка не работает, я был бы о нём другого мнения.

    Сам 4 недели назад, третий раз подцепил этот вирус и перенёс без проблем, так же, как и два раза до этого, без прививок.

    От какого штама народ на сегодняшний день ещё пытается привиться и какими прививками, непонятно мне.

  • Ну что??? Наше правительство уже точно знает что с 1октября начнётся жесточайшая волна пандемии и колоться надо будет 1раз в 3 месяца. :vinsent: :tommy:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По словам представителя ВОЗ, следующее совещание экспертов ВОЗ, на котором будет принято решение о том, по-прежнему ли пандемия представляет собой чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения, имеющую международное значение, должно состояться в октябре.


    вирус он такой/ то есть то нет/ выпрыгивает из за куста и тут же обратно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    первый раз за 2 года на трамвае еду, а тут агитация идёт полным ходом. Виталян тебя уже 4 или 5(не знаю по счету ) прививка ждёт.


    Главное как говорится в агитации, главное быть полностью привитым :D:D:D . А то придёт вирус и укусит за бачок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Прилетели в среду с Малорки

    в четверг у жены температура поднялась

    в пятницу пошли тестанулись-оба негатив

    4 дня у неё была температура-в воскресенье снова тест она сделала-позитив

    я не стал делать

    ей сказали -завтра ПСР

    в понедельник-сделала ---ну и я сделал простой

    тётка сказала-позитив но ганцбисхен

    или уже прошло или только начинается

    сделал ПСР

    вчера получили--оба позитив

    Позвонили нам с гезумтамта-обрадовали

    3 года держались-думал пронесёт а нет зацепило

    прививка только 1-джонсон

  • Три недели назад подцепил в компании (в выходные ездили семером в бусике на пайтбол, 4 из 7 заболели) день была температура 38, тест сделал сам (позитив, единственный, до этого и после штук 15 все негатив) , выпил таблеток от температуры и ночью проснулся как огурчик. 3 дня сигареты по вкусу как с куриным помётом 😬😁 и всё.

    Дня 2 позже у жены температура, тесты все негатив, только в центре показал позитив и ПЦР позитив. Она с температурой помучалась неделю.

    Оба без прививок.

  • Тоже сегодня получил позитивный PCR. Гуляли в выходные 40 летие фирмы, было около 600 человек. Так что стоило такого ожидать что кто нибудь да подцепить ковид.

    Началось всё с вечера понедельника, температура и т.д. Вчера schnell test ничего не показал, а сегодня с утра уже показал позитиф ну и сделали сегодня же PCR и вот сегодня вечером пришёл результат. Протекает болезнь, как будто очень сильно простыл.

    А как вообще теперь с карантинами? Дочка в школу идёт завтра, жена на работу. Никто ещё пока не звонил.

    Да и тоже первый раз заболел за всю пандемию. Привит два раза пфайзер

  • если у семейства результат быстрого теста негативный, они могут свободно передвигаться (в крайнем случае так было 2 месяца назад). А звонить, вообще могут не звонить.

  • Кстати заметили что после 24 февраля и бегства американских лабораторий с Украины новых ..модификаций ковида нет.

    Последняя была омикрон, да и покупка американской вакцины упала в десятки раз.У нас тут рядом с праксисом тест центр.

    Ни один работник там не заболел ковидом ни разу, а работают годы, а почему ? Очки маска и никаких прививок.

    Среди врачей мнение однозначно ...никакие не летучие китайские мыши или ... а искусственное образование это даже не Грипп.

  • Недостаточно маски носите , скорей не достаточно провакцинировались вот и бегаете по станциям .

    Не прививался от короны и не думаю этого делать. Все время масочного режима надевал ее только тогда, когда в магазин заходил, общественным транспортом не пользовался. Все мои привились по 2 раза, по два раза и переболели. В марте и меня заразили. Как 4 года, в октябре я хожу на прививку от гриппа, хватает ее. До нее последние 3 года из больниц не вылазил. На днях снова пойду и сделаю прививку от гриппа

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)