Онлайн-ТВ платно(часть 5).

  • как долго продержится пейпал?

    Как только переплюнут лимит, пейпал им письмецо пришлёт.

    Так у многих провайдеров было

    Так что запасайтесь если нормально идёт

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • как долго продержится пейпал?

    Как только переплюнут лимит, пейпал им письмецо пришлёт.

    Так у многих провайдеров было

    Так что запасайтесь если нормально идёт

    А я месяц вебманями оплатил😊

  • Зарегистрировался на viplime.fun , вбил ключ в ottnavigator , думал автоматически 1 день тест включится . Не включился . Где этот тест взять не увидел . Решил пейпалом 1 доллар перевести . Кликнул на 1 доллар . Пейпал пишет что 1,39 евро заплатить надо . Что-то курс дорогой подумалось , но кликнул заплатить . А потом посмотрел на пейпале почему то в долларах 1,36 перевелось . Но на viplime.fun не найду где посмотреть сколько денег . Или это не показывает ? Смотрю НТВ - несколько приостановок было .

  • Та же самая история с тестом и проплатой. Я закинул 10 евро но сняло 10.90. Теперь по каналам на главной странице написанно 1000 каналов-

    незнаю есть ли их там столько? Ну да ладно те что не понимаем-не смотрим. Немецких киналов там кот наплакал, за немецкие спортивные я вообще не говорю - если кто ради них брать хочет,пожалейте время и нервы (за одно и деньги)

    Теперь что касается затыков - ну это отдельная песьня. Затыки есть и не по детски хотя у меня интернет Гигабитный, сервера я еще не менял попробую правда.

    На мой взгляд - цена соответсвует качеству. Tv.Team на мой взгляд намного лучше как по количеству каналов так и по стабильности. Качество картинки тоже не плохое. А если судить поцене то скажу может даже и дешевле выйдет т.к оплатив один аккаунт можно смотреть на двух устройствах одновременно.

    ПС: Вот пишу это сообщение а немецкий РТЛ ХД не включается на экране висит ТРАНСЛЯЦИЯ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА

    вот ещё раз проверил количество

    нем каналов на viplime -40 tv.team - 231

    русские каналы - 554 - 632

    украину и беларусь я во внимание не брал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • спс. мужики , что отписались ,

    если что ещё новоё узнаете , то пишите .

    :thumbup:

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Лично мне этот анбитер не слишком нравится ( пока может быть) или они ещё свой сервис не наладили и всё находится ещё в сдадии разработки или если это уже полноценный рабочий конткнт то думаю в таком виде он долго не проживёт.

    Поживём увидим. А мне жаль потраченного времени-смотреть именно для меня там нечего.

  • как долго продержится пейпал?

    Как только переплюнут лимит, пейпал им письмецо пришлёт.

    Так у многих провайдеров было

    Так что запасайтесь если нормально идёт

    Во во, )))

    Будем скоро как в былые времена конвертами деньги посылать )))

  • Дело же не в нас , ))))

    дело в кассире ))), если ему на визовой счет придет больше чем надо , тоже придут письма счастья , , незря же в электронку все уводят, )))

  • Тоже сделал VipLime ,Заплатил Вебмани

    Скачал плейлист сконвертировал в букет и закинул в VU+Solo4k

    Идёт примерно полчаса канал ( Пятница HD ) Пока не завиcало ни разу

  • Тоже юзаю этот ресурс, русские каналы идут хорошо и картинка хорошая, немецкие похуже, не все идут а те что идут бывает подвисают, мож наладят работу а щас думаю кундов набирают.

  • мне жаль потраченного времени

    ситик, кто тебе виновaт?

    ты кaк aрмянский комсомолец - сaм себе создaешь проблему чтоб потом её же героически преодaлевaть.

    Читая чьё либо сообщения ты хоть пытайся осмыслить суть прочитанного. Разве в моём сообщении где либо Упоминалось о том что это всем должно НЕ нравиться? Я что то такого не припомню.Я озвучил такую проблему что мол если кто то ищет НЕМЦЕВ и тем более СПОРТ то это не для них. То что мне не понравилось- да это я написал и для этого у меня имеются МОИ личные причины и они НИКОГО не должны касататься никоим образом.

    Я донёс свою точку зрения до людей кто тут на форуме читает. Кто этим васпользуется - дело лично каждого.

    А теперь вопрос -а причем тут Армяне которые себе создают проблемы? Каким боком это к данной теме относится? Лично я не понял,да и ладно.

  • Ребята , ну что вы дискутируете .

    Надо сначала попробовать , будет ли

    этот сервис у вас работать а именно с вашим интернетом .

    Но в любом случае надо за все платить.

    Про проблемы надо говорить вообщем .

    Главное картинка и зависы

  • а я не могу зарегистрироваться на вирлаем.отправил мыло с пасворт, вроде ушло а на мыло ничего не пришло и не могу войти

  • а я не могу зарегистрироваться на вирлаем.отправил мыло с пасворт, вроде ушло а на мыло ничего не пришло и не могу войти

    Ну думаю, спам посмотреть догадался? А, теперь вопрос к тем кто уже зарегистрировался. На какое мыло регистрацию делали. de, com, или ru?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас