Онлайн-ТВ платно(часть 5).

  • А про АРХИВ ни кто ни чего не сказал. Есть ли он,

    сикОко дней... Спасибо тем, кто прояснит ситуацию

  • а я не могу зарегистрироваться на вирлаем.отправил мыло с пасворт, вроде ушло а на мыло ничего не пришло и не могу войти

    Ну думаю, спам посмотреть догадался? А, теперь вопрос к тем кто уже зарегистрировался. На какое мыло регистрацию делали. de, com, или ru?

    да смотрел.может из за мыла?у мены .net

  • Я зарегился там тоже с Gmail. COM. Первый раз сказал что я типа робот. По пробуйте ещё раз на второй раз все прошло нормально. Маил. Получил через 5 минут

  • Тоже взял пока тест.сервер 1 поставил зарегистрировался через com.

    В ОТТ Навигаторе поставил качество максимальное.

    Инт.телеком 100.Было пару зависонов.но не критично.

    Надо будет потом оплатить минималку и поиграться.посмотрим что получится.

    Ещё на телефон поставил в телевизо.сегодня в ночь буду тестировать.

    Вот как то так.

  • gmail.com

    сделал аккаунт , за 5 минут зарегился.

    счас везде мыло gmail.com для аккаунтов ставлю,

    все мои старые mail.ru не идут........ для реги .......

  • У меня пока мнение такое по этому провайдеру -

    Похож на эдем тв , есть конечно завис иногда но терпимо ( а у кого их нет)

    Понятно что одного интернет тв сервиса мало иметь , нужно два , три похожих источника .

    Связка витера тв , едем тв и виплиме дешево и смотрибельно












    вип

  • Я так понял у меня не получается потому то мой Browser не показывает капчу.странно как то.блокировка рекламы отключил,на обоих ,


    А латинскими это как.мнп же нужно мыло задавать на немецком

  • А как ты тест взял без оплаты ? У меня после регистрации (маиль.ру) не начало показывать пока не оплатил . В телевизо ссылку на плейлист m3u8 прописывал? В оттплей от алекса ссылку на плейлист m3u8 я прописал , список каналов появился , но не один канал не включается .

  • К боту обратись @VipLime_test_bot

  • Ближе к вечеру начались зависоны.

    Да и качество по моему хуже чем на ilook.tv

    и вот ещё что ответили на счёт количества устройств

    (Здравствуйте, 2 устройства. ip адрес в пределах одной страны.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jur4ik68 ().

  • зарегился через gmx.de, прошло без проблем. Правда с первого раза не пустил, со второго влетел как к себе домой. Что-то палыча не вижу. Вопрос снят, нашёл палыча.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • тест взял через телеграм,как выше уже написали к боту обращался.

    Сейчас на работе тестируют вроди за такие деньги лучшего ожидать не стоит

  • Через OttPlay Foss у кого нибудь идёт ? Если да то как сделали ?

    Отбой пошло сегодня хотя вчера не шло . Прописывал ссылку на m3u8 лист .

    Похоже что тот видеоплеер не открывал и переключилось на другой при подгружении не кружок стал крутиться а квадратик (на картинке в верхнем левом угле) .

  • В простом отт идёт, в foos не пробовал, ну думаю нужно mp3 лист загнать и будет работать

  • Цитата


    список каналов появился , но не один канал не включается .

    На моем старом телеке Самсунг серии С (2011) такая же история - стоит ОТТ плеер, каналы прописываются, но не показывают, на другом серии Q (2021) все прекрасно работает