Онлайн-ТВ платно(часть 5).

  • Всё зависит от Anbieter.

    Если телеком и сервер Амстердам то у другого с 1und1 сервер Амстердам может и не показывает. У меня у всех по разному

  • У меня vodafon. Сидел на серв.. Франция. Как уже писали ,со вчерашнего дня переключение каналов катастрофа. С утра всё летало.После обеда снова хренатень. Буду пробовать другой регион :tommy::tommy::tommy:

  • Playlist можно использовать только в одной сети

    кто тебе такое расказал?

    я 2 недели назад иедем -подключил на 1 плейлист ---3х клиентов с разными айпи

    совподение просмотра совпало сразу-3е---только 1 раз и то на 1 минуту

    никого не забанили-просто выгорело что не более 2 клиента

    вышли с канала-снова зашли и смотрели дальше

    уже 2 недели сопадений не было

    Многие клиенты мало смотрят ТВ---та что зная людей можно -3х подключать


    алмил

    и мой ответ перенеси

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя warburg были объединены с этим сообщением. ().

  • Добрый день.

    Уже пару-тройку лет смотрю телевидение через сервис Edem.tv. В последнее время часто тормозило и случались обрывы в трансляциях. Вспомнил, что можно поменять сервер на их сайте, но при попытке входа меня ждала двухфакторная авторизация. Причем код для её прохождения якобы отправлялся через Телеграм, к которому мой аккаунт привязан не был. Начал долбить ребят в чате, раз пять проблему фиксировали и перенаправляли "ответственным работникам" которые всё пофиксят и свяжутся с вами. Пару раз брали почту ( как логин на сайте) и на этом наш диалог превращался в мой монолог. Сегодня задолбало в конец, 3-4 секунды показывает, потом секунд десять буферизует, хотя другие сервисы (специально проверил) работают стабильно, т.е дело не в инете. Пошел общаться в чат, описал проблему, написал мою почту, получил ответ, что они постараются решить проблему так быстро, как только смогут. Перекурил, думаю дай ещё раз попробую, и получил такую картину.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Финиш!

    Морали нет, так просто высказался

  • Заходил сегодня несколько раз, после этого окошка шло требование ввести код, который был отправлен на телеграм.

    В адресной строке iedem.tv


    Пробовал и с ноута и с планшета.

  • Куда? Куда он мог прийти. Я же описал ситуацию, аккаунт на iedem.tv не привязан к телеграм. Я туда заходил раз в год, пополнить баланс.

    так зайди через емаей адресе-пришлюд код-вставиш его


    у меня хуже- на веб.де--ничего не приходит


    Куда? Куда он мог прийти.

    требование ввести код, который был отправлен на телеграм.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя warburg были объединены с этим сообщением. ().

  • У тебя там деньги лежат? Или почему туда хочешь попасть? Раз в год заходил . хрен знает что делал. Отвечай.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • @EdemTvBot добавь в телеграмме



    Добро пожаловать! Я - официальный бот сервиса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Моя задача - помочь посетителям нашего сайта в использовании двухэтапной авторизации и других действий, требующих подтверждения. Для начала необходимо подтвердить ваш аккаунт edem.tv - нажмите кнопку "email" ниже и введите ваш адрес электронной почты, который вы используете при входе в аккаунт на сайте.



    Укажите ваш адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации и для входа в аккаунт сервиса Edem.TV



    Код проверки - получишь. Скопируйте и вставьте этот код на странице запроса в вашем кабинете Edem.tv (время действия кода - 10 минут).



    Всех делов..

  • У тебя там деньги лежат? Или почему туда хочешь попасть? Раз в год заходил . хрен знает что делал. Отвечай.

    Да лежат, еще около десятки осталось, осенью прошлого года пополнял


    Блин, спасибо, знал бы раньше...

    А теперь поздно, моего E-Maila нет в базе, наверно достал их и удалили аккаунт.

    Всё таки попробуй, а вдруг..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя uralec73 были объединены с этим сообщением. ().