Онлайн-ТВ платно(часть 5).

  • Dios чем там можно оплатить ?

    Пейпалом, в телеграм есть человек

    Google Pay или банковской картой.


    Paypal

    Для оплаты этим способом пишите в telegram на @root24 или в личку TvTeam на форуме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Обязательно указывайте сумму, которую нужно пополнить, минимальная сумма платежа 20 евро.

  • Не забывай они сделали недавно мультирум .

    Просмотр на 2х устройств не зависемо от IP

    Извеняюс, кто зделал ? Tv.team такую услугу или

    вот

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    и вот

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не забывай они сделали недавно мультирум .

    Просмотр на 2х устройств не зависемо от IP

    Извеняюс, кто зделал ? Tv.team такую услугу или

    Да именно tv team сделали такую услугу. С двух разных IP одновременно,НО в одной локальной сети. И- в настройках пользователя должно обязательно быть выставленно что вы на двух устройствах будете смотреть.

  • По запросу смотрет, где там такои пункт выбрат надо, да и еше што, у меня ест Релсат и иптв бонусом идет от твтеам, могули я ети данные тоест логин и пассворт използыват на 2х устройств или надо новый оттделный Логин/Пасс/Аkkaунт

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Извеняюс, кто зделал ? Tv.team такую услугу или

    Да именно tv team сделали такую услугу. С двух разных IP одновременно,НО в одной локальной сети. И- в настройках пользователя должно обязательно быть выставленно что вы на двух устройствах будете смотреть.

    Не правда, что в одной локальной сети

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • НО в одной локальной сети.

    Цитата

    IP-адрес не важен, одно устройство просмотра может находится в вашем городе, а второе с другой стороны земного шарика.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Обязательно указывайте сумму, которую нужно пополнить, минимальная сумма платежа 20 евро.

    Это где-то прописано? Платил 15 евро, обычно они спрашивают сумму оплаты.

  • могули я ети данные тоест логин и пассворт използыват на 2х устройств или надо новый оттделный Логин/Пасс/Аkkaунт

    а почему не спросить у хозяина, кто может лучше знать.

  • Сегодня настраивал одной пожилой даме приставку Maximus . Блин они вообще обурели - уже за 280 её продают . И прислали не новую , а уже пользованную . Сказал чтобы назад отправили , и прислали новую . За такую цену можете хоть 10 бесплатно туда сюда пересылать . Недавно один за 190 взял , другой 250 , третья 255 и сейчас 280 . Интересно на 299 остановятся или дальше пойдут ? Я бы им уже давно OttPlay Foss поставил на телевизор , или приставки за 50 евро , и эдем или что ещё дешевле установил . Но не хочу чтобы потом меня постоянно дёргали из за оплаты .

  • Сегодня настраивал одной пожилой даме приставку Maximus . Блин они вообще обурели - уже за 280 её продают . И прислали не новую , а уже пользованную . Сказал чтобы назад отправили , и прислали новую . За такую цену можете хоть 10 бесплатно туда сюда пересылать . Недавно один за 190 взял , другой 250 , третья 255 и сейчас 280 . Интересно на 299 остановятся или дальше пойдут ? Я бы им уже давно OttPlay Foss поставил на телевизор , или приставки за 50 евро , и эдем или что ещё дешевле установил . Но не хочу чтобы потом меня постоянно дёргали из за оплаты .

    Если ты ей втюхал это, то ты редиска

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Сегодня настраивал одной пожилой даме приставку Maximus . Блин они вообще обурели - уже за 280 её продают . И прислали не новую , а уже пользованную . Сказал чтобы назад отправили , и прислали новую . За такую цену можете хоть 10 бесплатно туда сюда пересылать . Недавно один за 190 взял , другой 250 , третья 255 и сейчас 280 . Интересно на 299 остановятся или дальше пойдут ? Я бы им уже давно OttPlay Foss поставил на телевизор , или приставки за 50 евро , и эдем или что ещё дешевле установил . Но не хочу чтобы потом меня постоянно дёргали из за оплаты .

    Если ты ей втюхал это, то ты редиска

    Не я не втюхивал . Тут сарафанное радио среди стариков работает .

  • Да один из газеты прочитал (он выписывает её) , сказал другому , тот купил , этот посмотрел у него , всё работает , показывает , купил сам , похвастался ещё кому то , тот посмотрел у него , ага работает и тоже купил и т. д . Все социальщики предпенсионного возраста . Некоторые уже на пенсии . Соседка одна 80 лет тоже хотела купить . Я ей на ноутбук поставил для пробы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - это как раз то что идёт через приставку maximus . И она перехотела приставку покупать смотрит через ноутбук . Теперь не только в одноклассники ходит .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().