Мобильный интернет на месяце-отпуск в странах ЕС.

  • Нужен мобильный интернет сроком на 30 дней. Без привязки к календарному месяцу.

    С оформлением в Германии. Страны: Франция, Испания, Италия, Кипр. В Германии НЕ НАДО.

    Только инет, без телефонных звонков, СМС и т.д.

    Лучший вариант: немецкий провайдер, обеспечивающий инет во всех этих странах.

    Другой вариант: покупка в Германии СИМки конкретного провайдера в каждой из стран.

    Планшет с LTE Advanced Pro. Какие будут идеи?

  • Иди в ALDI

    бери

    там даже по-моему ангебот был за полцены и 10 евро гутхабен


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я уже штудировал этот сервис. Там договор на год, с месяцем бесплатного перерыва. Вроде так?

    Да к тому же у меня Microsoft Supfase X, без этих "магазинов" с приложением Фрайнет...

  • Иди в ALDI

    бери

    там даже по-моему ангебот был за полцены и 10 евро гутхабен


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот это интересно,

    похоже это то, что мне нужно. 500 МБ на 7 дней?

    Вопросы:

    1. Мне нужно не на 7, а на 4х7 дней. Надо сразу покупать 4 пакета?

    К тому же у меня планы - Ницца в июле и Кипр в сентябрь/октябрь.

    Значит мне нужно 8х7 дней.

    2. Могу я сразу купить все эти пакеты сейчас, а активировать по-ходу, в августе и сентябре?

    3. Со скидкой 10 евро не понятно. Она единовременная, при регистрации или как?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • eBay-Artikelnummer: 324540494787

    eBay-Artikelnummer: 384177974560

    eBay-Artikelnummer: 384175880079

    Как там искать по номеру Артикля?

  • А разве нельзя с простой немецкой симкой (например фертраг от WinSim с 2 ГБ интернета) безплатно в ЭУ в интернет заходить ? Или только звонить из ЭУ на немецкие номера можно ?

  • А разве нельзя с простой немецкой симкой (например фертраг от WinSim с 2 ГБ интернета) безплатно в ЭУ в интернет заходить ? Или только звонить из ЭУ на немецкие номера можно ?

    Можно, но ТС ищет для таблета, только интернет

  • Уважаемые, кто хорошо дружит с немецким !


    Помогите разобраться с вопросами по ALDI EU INTERNET OPTIUM 500 Мб, которые я задал выше.

    Звонки из-за границы мне не нужны.

    Есть WhatsApp, который хорошо это делает бесплатно.


    Может есть хороший Форум по ALDI TALK, где можно задать вопросы и получить ответ?

  • я несколько лет назад задавал подобный вопрос и мне скидывали несколько ссылок на ебей, СИМ стоит копейки и на ней несколько гигабайтов интернет которым можно пользоваться по всей Европе . я брал одну от водафоне ,активировал её и месяц был интернет ,а потом просто выбросил . Найти не могу через поиск ,но я думаю что их и дальше продают на ебей .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я уже штудировал этот сервис. Там договор на год, с месяцем бесплатного перерыва. Вроде так?

    Да к тому же у меня Microsoft Supfase X, без этих "магазинов" с приложением Фрайнет...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Цитата

    Уважаемые, кто хорошо дружит с немецким !

    уважаемый , Google хорошо дружит с

    немецким, живя в Германии много лет пора бы усвоить, напрЯги свой мозг…

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Тараз: Продолжел бы… да Не зя… ().