как найти видео этого человека на ютюбе или других ресурсах ​

  • Так съёмка то с маской( фильтр), то без 🤣

    Вот взяла и разрушила мой нежный образ :D было одно видео у меня ,а тут на тебе и много и разного и всё ;)

    Я тут даже пару строчек написал про неё ,думаю не плохо получилось

    8)

    Я помню чудное мгновенье:

    Передо мной явилась ты,

    Как мимолетное виденье,

    Как гений чистой красоты.


    В томленьях грусти безнадежной,

    В тревогах шумной суеты,

    Звучал мне долго голос нежный

    И снились милые черты.

  • Да ты поэт👍👏👏👏👏

    Надо ж как Мур зацепила то 🤭


    .....и снились милые черты.

    Черты бывают разные.

    То милые. То страшные.

    Надела маску- красота.

    Убрала фильтр - страхота🤣

  • Не бывает некрасивых женщин ,бывает мало водки :D Русская народна поговорка . 8o

    🤣👍

    или Не бывает некрасивых женщин. Бывают женщины НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!( вниманием, деньгами, временем)

    И ленивые🤷‍♀️


    Есть стих у Е.Долматовского

    Некрасивых женщин не бывает,

    Красота их — жизни предисловье,

    Но его нещадно убивают

    Невниманием, нелюбовью.

    Не бывает некрасивых женщин,

    Это мы наносим им морщины,

    Если раздражителен и желчен

    Голос ненадежного мужчины.

    Сделать вас счастливыми — непросто,

    Сделать вас несчастными — несложно,

    Стойная вдруг станет ниже ростом,

    Если чувство мелочно и ложно.

    Но зато каким великолепьем

    Светитесь, лелеемые нами,

    Это мы, как скульпторы вас лепим

    Грубыми и нежными руками.


  • Так ,стихи конечно хорошие ,но немного не справедливые . Почему женщина ждёт от мужчины ,то есть почему мужчина должен быть первый ,то есть начало начал ,а женщина как бы продолжение .То есть мужчина скульптор ,а женщина его произведение ,а почему не всё наоборот . Чичас же равноправие ;)

  • Так ,стихи конечно хорошие ,но немного не справедливые . Почему женщина ждёт от мужчины ,то есть почему мужчина должен быть первый ,то есть начало начал ,а женщина как бы продолжение .То есть мужчина скульптор ,а женщина его произведение ,а почему не всё наоборот . Чичас же равноправие ;)

    Конечно равноправие.😉


    Когда Мужчина называет свою Женщину солнышко — она светится. Когда называет любимая — она любит. Когда называет моя нежная — она задаривает ласками. А когда мужчина молчит — она становится равнодушной. Всё очень просто... женщины взаимны до невозможности.😊


    А Женщина делает мужчину Королём.Благодаря женщине, мужчина достигает больших высот!


    Анекдот-

    Во время корпоратива в Таиланде, руководитель фирмы вдруг выдвинул предложение.

    – Если кто–нибудь прыгнет в пруд к крокодилам и выберется оттуда живым – сразу, 5 млн. баксов! А если его съедят крокодилы, то его семье – 2 млн.$!

    Долго никто не решался, но вот один мужик прыгнул в воду. И тут началось! Крокодилы гонялись за ним, а он носился, как ужаленный, дрался с сотней голодных крокодилов, ломал их, кусал, топтал, уворачивался и всё таки, каким то чудом вырывался...

    Через минут 30 мужик все же выбрался из воды, отдышался и заорал: "Покажите мне, какая гадина толкнула меня в воду??!!!

    И оказалось, что это была его жена!

    Так вот, именно отсюда и пошла поговорка: "За каждым успешным мужчиной стоит женщина."


    P.s. на форуме много тем по этому поводу.