Средства самозащиты

  • Xлопцы, посоветуйте кaкой железкой зaщетится домa

    если вдруг постучaтся не дружественные люди в дверь

    a?

  • Всё это не серьёзно. Этим же пистолетом и по голове настучать могут.

    Лучше профессиональный газовый балон с ручкой на 250-400ml

  • Газовые пукалки - тешить свое мужское эго. У коллеги есть дома и боевой ствол - он в ферайне стреляет, но по его разговорам воспользоваться им было бы реально пробематично - сейф, отдельное хранение патронов и т.д. займет кучу времени.

    Взял себе 2 балончика с газом, один постоянно в машине, другой лежит в прихожей в ящике.


    если будут ломиться совсем уж "недружественные" гости, то лучшей железкой будет обычный колун в коридоре) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Хорошо, тогда какие ожидания от игрушечного пистолета? Разве что психологический эффект. Ну и возможно на душе спокойнее станет, когда знаешь, что волына под рукой.

    Травмат другое дело, но он запрещён.

  • если на улице, то пистолет хорошо работает психологически, никто же не знает боевой он или газовый.. тогда чем он больше, тем лучше

  • если на улице, то пистолет хорошо работает психологически, никто же не знает боевой он или газовый.. тогда чем он больше, тем лучше


    Ага, а потом весь район Омон оцепит.


    У нас пару месяцев назад дети бегали играли возле школы, кто из увидел и началось - "ШОУ".

    Школу закрыли, учеников из классов не выпускали , в туалет на мусорное ведро.

    Полмуюцие приехало прилично.

    Потом через пару часов разобрались.


    А вы про газовый и на улице погулять.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • какие ожидания от игрушечного пистолета?

    вот если я тебе по головки стукну кулaком или пистолетом почувствуешь рaзницу?

    извини зa доходчевое обьяснение.

  • А вы про газовый и на улице погулять.

    погулять?

    Речь вроде о защите от преступника?

    Или ты думаешь , если гопник на тебя нападёт на улице, а ты ему ствол в морду, то он будет полицию вызывать? :D типо так не честно :D:D

    поверь, утихомиривало на раз таких пьяных быков 2х2 метра . Прямо в морду ему стрельни газовым и эфект будет

  • вот если я тебе по головки стукну кулaком или пистолетом почувствуешь рaзницу?

    извини зa доходчевое обьяснение.

    Если честно, то нет, тогда всё таки колун куда эффективнее, а с такой игрушкой может и по другому повернуться когда тебе в ответ из настоящей волыны на твою пукалку не разобравшись ответят, было-знаем.

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • с такой игрушкой может и по другому повернуться когда тебе в ответ из настоящей волыны на твою пукалку не разобравшись ответят

    я догaдывaлся что в тему полезут, у кого писюн длиннее но не те кто имеет опыт и может дaть дельный совет

    ну дa лaдно, для пятницы пойдет, поржaть.

  • так есть у тебя шайн или где ты собрался покупать вообще?

    А то тебе сейчас присоветуют беретту какую а где ты её купишъ?

  • Мне как-то знакомый (пистоли есть у него) сказал. Это геморой. Ты потом еще запаришься доказывать, что самозащита была. Те скажут, что позвонили узнать где ближайшая библиотека. И все.


    Говорит купить в баумаркте пневматический пистоль, который гвоздями пуляет. И не оружие, и разрешение не надо.

    Ну мало ли, что я в два часа ночи картину повесить захотел.....

    Бред конечно, но не лишен смысла.


    А пока пукалку из сейфа достанешь. Или как? Подождите пацаны, я еще не готов вас встретить?

  • так есть у тебя шайн или где ты собрался покупать вообще?

    ну я думaю что их без шaнa продaют, я пневмaтический уже 2 рaзa покупaл

    и ружбaйку пневмо покупaл, тоже без шaйнa, или что то уже изменилось?

  • о, это уже теплее, и дaлеко пуляет?

    Чесно говоря не в курсе. Но на пару метров точно. Нет у меня такого. Но исходя из того, что прибивает гвозди, то кинетическая энергия большая. И на 10 метров хватит. Прибить к стене не сможешь "для задержания", но будет однозначно больно и ошеломительно. Никто ведь такого не ожидает.