Сломался кабельный модем Cisco EPC3208

  • Ребята, купил на замену данного модема два гебраухт EPC3208 и EPC3212. Ни один не заработал, хотя лампочка "Online" горит. Они что привязаны к определëному абоненту или провайдеру? У меня Vodafone(бывший Unitymedia) Если да, то так понимаю их как то надо сконфигурировать, но как не в моей компетенции. Просба научить. Спасибо

  • Так это понятно. Так и сделаю теперь. С утра пытаюсь к ним дозвонится, без успешно. А с этими модемами не чë не зделаешь? Выбросить как то жалко.

  • так они рабочие? продай на кляйнанцайге!

    это не тел. розетка - поключил данные задал и пользуйся !

    здесь модем привязывает , старый отвязывают - новы/гебраухт привязывают !

    как-то так ;)

  • А модем вообще в твоей собственности, или провайдера? У меня кабельный модем принадлежит провайдеру, то есть если он сломан, то провайдер должен поменять. И да мэк модема прописан у провайдера, единственный он и никакого более.

  • Модем от Unitymedia ещë. Я всë понял, мужики. Не чë не сделаешь. Я думал купил другой, заменил и всë. Ан нет

    . Я этого не знал. Завтра буду опять им звонить. Спасибо всем

  • Парни, получил новый модем/рутер 'Vodafone Station". Всë заработало, но Wlan слабоват у него. Хочу подключить к нему мой старый рутер "D-Link DIR-825" посредством кабеля. Но не получается. Пожалуйста, научите настроить и то и другое. Спасибо